Авортика

Торгово-производственная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст39 — 1 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 700 м

Решили сбросится автомобилистами нашего двора на шлагбаум, чтобы избавиться от паразитирующих машин из соседнего дома. Подвинуло то, что эти хамы начали парковаться прямо на детской площадке. То, как откомментировал данную проблему наш участковый я даже не буду. Сами догадались, наверное. Респект нашей полиции.
В общем, поскольку мужья постоянно на работе - решали вопрос собранием мамочек.
Смету по установке шлагбаума заказывали в нескольких компаниях. В Авортике нас устроила цена и сроки. Мужья одобрили наш "план". Через 2 недели у нас все стояло и работало.
Единственный косяк вышел с количеством брелков-ключей, но перед нами извинились и решили проблему за 2 дня.
Так что в целом компанией довольны. Правда после установки шлагбаума нам еще предстояла война с дедулями и бабулями, которые были против установки. Мол, как к нам скорая во двор заедет. Но это уже совсем другая история.

• Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Самое главное в нашей работе - это то, что мы решаем возникающие разногласия и недоработки в самые кротчайшие сроки.