Avon

Сервисный пункт обслуживания

С компанией AVON знакома лет 10, у кого то увидела журнал и заказала продукцию от морщинок под глазами(+25), это было тогда. Очень понравилось. Пользуюсь гелями для душа. Шампунями и масками. Очень нравится парфюмерная вода Today, ради нее и крема даже учавствовала в фотоконкурсе и увы не выйграла. Стала третьей. Моя старшая дочь тоже пользуется AVON. На время прервала заказы. Сейчас буду продолжать. Рекомендую.

Не расстраивайтесь, что Вы не стали победителем, возможно в следующий раз удача будет на вашей стороне и выиграете именно вы.

• Очень здорово, что Вы знакомы с нашей продукцией так давно. Меняется сезон, самое время полистать наши каталоги и заказать для себя нужное, а возможно и выбрать что-то новое.