AVK studio

Студия оцифровки
  • Свободный проспект, 59а — 343 офис; 3 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 270 м

Разбирая вещи, наткнулась на коробку со старыми кассетами. Здесь и мой выпускной в 3, 9, 11 классах, летние путешествия, поездки на оз.Шира, дни рождения. И так захотелось пересмотреть все эти прекрасные моменты жизни моей семьи.

Выбор в пользу этой студии был сделан сразу.
Во-первых, это местоположение, т.к. живу совсем рядом.
Во-вторых, стоимость "удовольствия". Мой заказ состоял из трех кассет, каждая по часу. Первоначально я заплатила 800 рублей, но по итогу оказалось, что на одной кассете всего 20 минут. Поэтому мне вернули 250 руб.
В-третьих, это сроки. Оцифровка заняла 2 недели, о чем я была предупреждена заранее. Но в принципе можно все сделать быстрее.
В-четвертых, качество. Конечно, картинка не четкая, где-то звук страдает, но этим кассетам более 20 лет.

В результате, видео записали на диск, и вся наша большая предалась воспоминаниям в дождливый холодный вечер за чашечкой ароматного чая.

P.S. Впереди еще десяток кассет :) Обращусь в эту же студию :)

• Вы даж не представляете, как вовремя:) Я собираюсь старые кинопленки оцифровать (эт когда видео еще не было). Собиралась в фотосалон отдать, но лучше профессионалам. Посмотрела на сайте, что они и этим занимаются. Спасибки за наводочку!

• очень рада :))

• Ностальгируешь, значит?:) А мы с друзьями на даче не так давно наткнулись на наши школьные выпускные альбомы, вслух читали пожелания в них и громко хохотали. Бесценные воспоминания:)))
    Уж что-что, а теплоты, заботы и радости нам наша гимназия с лихвой дала.

• даа)) и всплакнула, и посмеялась, и задумалась... :) Кстати, был кусочек с моего выпускного в 3м классе, там Наталья Прокопьевна, все завучи, так приятно было посмотреть на старую школу)) так что понимаю вас))

• а с дисков потом еще можно размножить? мне где оцифровку делали- так только "на посмотреть" самим ! а я бы хотела уже сама дальше кое-кому отправить, например, или в комп загрузить (((((

• Ну да:)) я и по е-mail отправила, и себе на ноутбук скинула:)

• тады пойду туды!