АВК Строй

Строительно-ремонтная компания
  • 60 лет Октября, 105 — 304 офис; 3 этаж
  • 60 лет Октября 600 м

Не могу оценить квалификацию специалистов, но менеджмент работает на твердую ДВОЙКУ. 18 февраля я написал электронное письмо с просьбой оценить ориентировочные сроки и ориентировочную стоимость строительства дачного дома. При этом выслал техническое задание. Ответа никакого нет, даже не уведомили о сроках рассмотрения моего письма или об отказе. 20 февраля я позвонил по указанному телефону, передо мной вежливо извинились и пообещали наказать менеджеров и отправить в ближайшее время ответ. На сегодняшний день (3.03.16) ни устного ни письменного ответа я так и не получил. Если вашей фирме не интересны заказы в районе 500 тыс. рублей, то будьте любезны об этом сообщить.

Еще раз приносим извинения.
Удачи Вам в строительстве и всего доброго.

• Наша почта avk.stori@mail.ru была взломана и заблокирована с января месяца. Мы переориентировали своих заказчиков на почту avk.stroi24@mail.ru или на почту 2966302@mail.ru. Сколько ни просили техподдержку майла разблокировать нашу старую почту, ничего не вышло, нас майл проигнорировал, к сожалению это так. так же были взломаны другие наши акаунты и личные кабинеты на различных ресурсах. В данный момент, конечно, все исправлено и приведено в полную норму, но, к сожалению, вы почувствовали невнимание к себе. Действительно приносим извинения, нам важен каждый клиент и не важно о какой сумме идет речь, так как некоторые фундаменты, которые мы изготавливаем весьма небольшую стоимость. Только здесь вы нам поставили совершенно отрицательный отзыв не совсем корректно, не согласны? Вы не являетесь, к сожалению, нашим клиентом, и если вы готовы нас простить за заблокированную, поверьте, не по нашей вине почту, то присылайте свои чертежи, но уже на рабочую почту: avk.stroi24@mail.ru

• Не хотелось бы вступать в дискуссию, но
    1. Я высылал заявку по адресу 2966302@mail.ru
    2. Когда я перезванивал по телефону 296-63-02 меня не спросили на какую почту я высылал заявку, а просто спросили с какой почты прислал и пообещали ответить.
    К сожалению подрядчик уже найден с объемом работ в 920 тыс. руб.

• Еще раз приносим извинения.
    Удачи Вам в строительстве и всего доброго.

• Чет попахивает подставой, автор сего отзыва с нулевым рейтингом и единственным отзывом. Странно что если это было на самом деле, то человек специально для этого зарегистрировался и написал сей отзыв.
    А что у вас больше проблем нет? Вы и ваши родные не ходите в поликлиники? не взаимодействуете с органами ЖКХ, местной власти, не ездите по дорогам города?

Почему именно вас так огорчило отсутствие ответа от этой компании? Ну не ответили, мало ли что у них могло случиться.

Далее человек пишет что планировал бюджет 500 тыщ, от куда-то на рисовалось потом 920?

Короче как по мне, так мутный тип.
    И ставить плохие оценки не удостоверившись в качестве выполняемых работ: это либо глупость, либо заказуха.