АВК Строй

Строительно-ремонтная компания
  • 60 лет Октября, 105 — 304 офис; 3 этаж
  • 60 лет Октября 600 м

Мои рекомендации именно этих строителей! С ними мы построили свой загородный коттедж, остались положительные эмоции, выполнили в срок, работали активно, не тормозили, качество без претензий. Еще на моменте выбора строителей обошли с мужем несколько компаний, просчитывали, где нам будет выгодно заказать, в авк нам посчитали дешевле других. Мы сразу не брали в расчет отдельные бригады строителей, во-первых, цены у них такие же, во-вторых, какие гарантии они могут дать - не вполне ясно было. Вот и выбрали авк. На другой год опять к ним - утеплили и сайдинг сделали на фасаде коттеджа. Опять не ошиблись с выбором компании. Очень хорошо, когда после строительства остается чувство, что наши деньги вложены с умом и порядочной экономией. Так что, когда ребята попросили написать отзыв, мы не имели морального права им отказать в этом =)

Добрый день,
благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Мы стараемся улучшить ее качество и прислушиваемся к мнениям своих клиентов. Желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• строится собираюсь. скажите сколько квадратов, из чего и сколько денег отдали?

• Добрый вечер, Роман, мой дом почти 176 квадратов, мы строили его из бетонных блоков, сперва рассматривали газобетон, но по стоимости не подходило. Строительство само нам обошлось в 2,16 миллиона, там получилось, что квадратный метр вышел где-то в 12 с "хвостиком" тыс. У других выходило и 14 и даже к 16 близилось, у всех по-разному за тот же набор услуг.

• В стоимость вошло следующее:
    снесли старую развалюху-домишко, убрали хлам, залили бетонные сваи, сверху бетонный ленточный сделали - это все наш фундамент. Стены, внутренние стены тоже, крыша из металлочерепицы, перекрытия мы сделали деревянные, на первом этаже утеплили полы и сверху бетоном залили, сделали утепление перекрытий, полы второго этажа - доски, потолки - доски, отмостка вокруг дома бетонная. Окна мы заказывали сами. Строителей просили только присмотреть, чтобы монтажники окон их хорошо установили. Вроде все указала.

• Добрый день,
    благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.