АВК Строй

Строительно-ремонтная компания
  • 60 лет Октября, 105 — 304 офис; 3 этаж
  • 60 лет Октября 600 м

Считаю авк честной со своими клиентами, на которую можно положиться в строительстве. Читаемая смета, понятный договор, открытые обсуждения всех вопросов, быстро реагируют, прозрачные отношения заказчик-подрядчик. Отнеслись уважительно, пусть я в стройке ничего не смыслю, не лечили. Для тех, кто считает, что дом можно "бесплатно" построить, тем не сюда, а на рынок бригад бедовых строителей. Я же авк советую всем позитивным, адекватным людям. По срокам уложились. По месту вопросы решались, проект у меня был сделан в другом месте, вопросы возникали. Понравился креативный подход к решению всякого нюансового.

Добрый день,
благодарим Вас за доверие по строительству Вашего дома. Мы стараемся вести открытую политику в отношении клиентов, максимально снизить волнения человека по поводу строительства. И чем лучше мы выполним свою работу и обязанности, тем меньше останется на рынке. как вы пишете "бедовых строителей.

• Добрый день,