АВК Строй

Строительно-ремонтная компания
  • 60 лет Октября, 105 — 304 офис; 3 этаж
  • 60 лет Октября 600 м

Посмотрите кто оставляет положительные отзывы об этой "компании". Видел, что липа, но всё равно повёлся.

Эта компания представляет из себя двух человек. Один пишет фейковые отзывы, другой нанимает стороннюю силу для работы.

Обыкновенный мелко-заглублённый ленточный фундамент 6х6 метров умудрились запороть так, что без слёз не взглянешь. Под предлогом "новой технологии" (жидкие щиты из фанеры) закосматили фундамент и изчезли. Ни звонка, ни открытки, ни СМСки с извинениями.

Это бесформенное чудо находится в посёлке "Берёзки" (Кузнецовское плато), участок № 10. Приезжайте - смотрите на РЕАЛЬНУЮ работу этих товарищей.

Консультируюсь с юристами, собираюсь подавать в суд на эту "строительную организацию".

• Вот мой диплом архитектора на имя Максима М. http://s020.radikal.ru/i711/1510...

Я могу похвастаться не одним реализованным проектом, от коттеджей до 20-этажных жилых комплексов, благо, что реализовывали их не Вы.

Приношу свои извинения за высказывание о составе из двух человек. Судя по всему - трое. Ваш «прораб» произвёл разметку моего фундамента не в том месте участка. Совершенно не в том! Хорошо, что я это увидел и незамедлительно вычертил Вам обновлённый вариант привязки к границам участка для «танкистов», с разноцветными комментариями. Я обычно для неопытных гастарбайтеров такие мануалы вычерчиваю, пришлось и Вам делать.

Не стоит рассказывать мне, что такое съёмная опалубка. Вашу «съёмную опалубку» из «серьёзных фанерныхметаллических щитов» повело при заполнении бетоном на 1/2 высоты. http://s58.radikal.ru/i162/1510/...

Где же был Ваш «конструкторский отдел» при разработке этого чуда??? Один наружный продух был залит бетоном, было заблокировано проветривание подпольного пространства. Как следствие – гниющие конструкции пола. Я не говорю про геометрию, и ещё не известно по какому нормативу была реализована угловая перевязка арматуры.

Решили затроллить меня темой о моём хобби – электронном парении? Рекомендую думать, прежде чем переходить на личности в подобном ключе. Ваше невежество чести Вам не делает и работает в мою пользу.

На стуле заёрзали Вы, получив заслуженный отзыв. Говорите, что позвонили мне по завершению работ? ЛОЖЬ! И Вы это знаете. Вы мне объект не сдали, просто исчезли. Это значит, что Вы априори подписались под тем, что состряпали халтуру. К ребятам, которых Вы нанимали, претензий нет, а к вашей «инновационной космической технологии» масса. Хоть какой-нибудь захудалый расчетик на сопротивление горизонтальным нагрузкам сделал бы ваш мнимый «конструкторский отдел» и Вы бы не опозорились.

В день окончания срока договора была выставлена только опалубка. Даже арматура не была выставлена. Посмеялся вместе с ребятами, которые вовремя всё выполняли и бОльшую часть времени ждали, когда Вы им привезёте очередные материалы и уехал.

Позвонили только через 2 месяца, после заслуженного отзыва и начали «подёргиваться, как наркоманы» не следя за своим языком.

Теперь САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ про компанию АВК:

Позвонив через 2 месяца, компания НЕ предложила мне принять объект, исправить ошибки или вернуть часть денег. Меня начали ШАНТАЖИРОВАТЬ!

Мой телефон записывает все разговоры по умолчанию, в том числе Ваш пятничный. Если Вы действительно собираетесь во вторник (20.10.15.) заехать трактором и «снести всё нахрен», как Вы мне сказали, то я с нетерпением жду обещанную повестку в суд. В суде будете рассказывать, как забрались на чужой участок (документы на право собственности при мне) и разрушали чужую собственность. И администрации сайта 24au.ru, где я Вас благополучно нашёл, будете рассказывать о размещении фотографий чужих объектов, не имеющих к Вам отношения. Узнать с каких IP-адресов регистрировались Ваши отзыванты, которые пишут в едином стиле и одним набором слов, тоже не составит труда.

Может, Вы мне сразу машину сожжёте, чтобы наверняка?!

Если продолжите меня, архитектора Максима М., запугивать, то:

-за халтуру

-клевету

-шантаж

-введение в заблуждение липовыми отзывами

-отнятое у меня время

-оскорбления про «наркоманский угар» и «нервный тик»

я с Вас спрошу в разы больше, чем Вы от меня получили!

Честь имею.

• Вот совсем не прав! Чего смотреть, я написала отзыв! За собой смотрите! Бред какой-то!

• Да...бессовестный ты человечище. Стыд тебе и позор. Вот так-то. Как сам-то поживаешь с такой подлостью? А? Не тяжко? Фотографии твоего фундамента выставлены на всеобщее обозрение с надписью "березки участок 10". Сейчас 21 век, все можно найти и оценить. Не увидел ничего такого, из-за чего можно было устроить истерику, обычный фундамент. Видимо, тут действует принцип, чем приличнее люди, тем больше их грязью обливают. Руки тебе никогда бы не подал. Не терплю несправедливости.

• Уважаемый Любитель, он же АВК-строй! Где выставлены? Ссылку пожалуйста! Не на фотохостинг, на который Вы, АВК, выложили эти ДВЕ фотки, а конкретно ресурс со ссылками на хостинг.

Истерика у АВК, я спокоен! )

Мой отрицательный отзыв во имя справедливости.

• Вы больны явно на голову "товарищ", либо тролль обыкновенный. Здесь вам никто ничего не обязан доказывать. Не имею общего с авк, но теперь уж точно понял, что их троллят. Правду говорят: с дураком свяжешься, сам дураком останешься. Продолжай позориться "во имя справедливости" тролль.

• Теперь и я флампер ;)), буду всякие отзывы писать о том, что понравилось или нет. Ваш отзыв мне не понравился, граничит с заказным очернением компании, у меня был в жизни подобный случай в моем бизнесе. Тоже был такой клиент, не дай бог такого получить, одно вранье, крики, самое поганое, что начинаешь ему что-то доказывать, а выглядит, будто-то виноват и оправдываешься. Оказалось, что сейчас так модно, конкуренты подсылают, тот все посмотрит, чтобы не голословно трындеть, купит, услугу получит, но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО будет не доволен. Убивает двух зайцев: и вещь получает и дело свое сделал, опорочил конкурентов, не отмоешься. Друзья, проверяйте сами, не клюйте на такие фейки, не секрет, сейчас конкуренция везде очень жесткая. Значит это лишь то, что это самое авк где-то кому-то дорогу перешло. Говорю о том, что знаю, на своей шкуре испытал, до сих пор вспоминать тошно. Держитесь, авк, просто делайте свое дело, все остальное рассосется.

• Это верно, Gleb, таким образом можно не разобравшись в чем угодно обвинить. Странная ситуация, я в офисе видела эти фотографии, тоже не уразумела за что так. Дурно пахнет эта история с плохим отзывом, я вам говорю.

• Да что Вы говорите, "РУКОДЕЛЬНИЦА"!

Пахнет дурно?

Не Вам ли я в Офисе навонял "мини-кальяном" в припадке нервного тика? Не?

ИТАК:

1. Не скрываю своей личности.

2. Не скрываю адрес инцидента.

3. Объект до сих пор не сдан, не позвонили (позвонили, но с угрозами через 2 месяца, а не с желанием сдать объект).

4. Что там про недоплаченные 17 тысяч? Посчитаем неустойку что ли? Жду кэшбэк с нетерпением!

5. Качество исполнения не соответствует организации профессионально занимающейся фундаментными работами. Где продух, КАРЛ? Почему "горизонт" гуляет, КАРЛ!

За кого меня принимает АВК-строй? Неужели АВК-строй думает, что "он" умнее всех? Зубы-то крошатся не у меня!

Пишите ещё, мало балуете.

• Не поняла...Вы вообще кто? Откуда мне знать, чем вы воняете? У меня и офиса-то нет =(

С какой стати вы на меня нападаете и оскорбляете? С какой стати вы предъявили мне эту информацию? Вы вообще нормальный? Если у вас проблемы, решайте их самостоятельно, не третируйте незнакомых людей. Я не имею к вам никакого отношения.

• Повторяю, я не скрываю своей личности!

А Вы кто? Представьтесь! Где мои оскорбления? )

• Вот скрин страницы АВК на популярном аукционе http://savepic.su/6559600.jpg...

Вот примитивный поиск по изображению http://savepic.su/6582140.jpg...

ИТОГО - АВК-строй выдают чужие объекты за свои.

И даже не стесняются ставить своё факсимиле на ЧУЖОЙ работе http://savepic.su/6559610.jpg...

Бу-га-га!!! Продолжим?

• Добрый день, уважаемый.

Мы не совсем поняли, для какой цели были даны вами эти ссылки. Рекламируя свою компанию на аукционе 24ру мы и не скрываем, что являемся "АВК-Строй", есть ссылки на наш сайт, на другие наши объявления, на страницу в одноклассниках, указаны наши телефоны и адрес. И сами можем предоставить информацию:

http://krsk.24au.ru/3840627/... Простите, но ваше преследование немного затянулось и перешло грань здравомыслия.

---

Первая реакция АВК-строй на мой отрицательный отзыв содержала очень много полезной информации о моей персоне. К сожалению они его удалили по понятной причине - МАССА ЛЖИ И ОСКОРБЛЕНИЙ.

Они вообще все свои ответы по удаляли!

С большим удовольствием восстановлю самый приятный фрагмент из удалённого ИМИ первого ответа:

"...пришел к нам этот человек, по имени Максим М. с просьбой сделать ему фундамент, пока ждал в фойе приема в кабинете, достал мини-кальян, раскурил его и сидел, получая удовольствие. Наш специалист по работе клиентов растерялась, вообще, что такое - придти с заявкой в наркоманском угаре? Ладно, пригласили Максима, поговорили, вроде все нормально прошло, он при этом еще все время на стуле ерзал и какие-то постоянные ужимки делал, знаете как при нервном тике, думаем, может человек просто больной. Потом еще на самом уже участке строительства кальян из рук не выпусках, все время курил его и ка-то подергивался. Как оказалось - реально не в себе. Фундамент ему сделали. Позвонили, мол принимай работу и оплачивай. И все. Человек пропал более, чем на два месяца (с 01.08.15 г. по 13.10.15 г.). Думаем, подождем, придется, наверное юристов подключать. Объявился сразу. И вот, пожалуйста, вывалил на нас вот это ведро помоев. Спрашивается за что давать такую недостоверную информацию? Не хочет человек рассчитываться что-ли? Совершенно не приятная ситуация, придется звать независимых экспертов, оценивать работу и через суд востребовать убытки. Более ни как..."

Вот как надо общаться с клиентами, когда накосячили и СБЕЖАЛИ!

Продолжим? )

С новым годом я (архитектор Максим М.) Вас (АВК-строй) поздравлю отдельным комментарием!

У меня тоже есть фотоаппарат и я неплохо умею им пользоваться.

Интрига! ;)

• Добрый день, уважаемый архитектор.

Спасибо за оставленный отзыв. Если у вас возникли претензии к нам и нашей работе, просим обратиться по телефону или к нам в офис. Ваше мнение важно для нас и мы работаем над улучшением предоставляемых услуг.

Фотографии вашего фундамента выставлены на видеохостинге для ознакомления :

С уважением.

• Добрый день, уважаемый архитектор.

Фотографии вашего фундамента выставлены на видеохостинге для ознакомления. Надеемся на здравый смысл и вы не будете утверждать, что данный фундамент вашим не является.