• Караульная, 38 — 2 офис; 1 этаж
  • Абытаевская 550 м

Я вообще не очень привык писать положительные отзывы. То ли дело во мне, и я предъявляю какие-то чересчур завышенные требования к организациям, то ли реально вокруг много контор, не отвечающих общим требованиям по качеству и срокам выполнения работ.

Ну да ладно, этот отзыв будет положительным.

В новый магазин понадобилось мне три витрины. Беглый...

Ну да ладно, этот отзыв будет положительным.

В новый магазин понадобилось мне три витрины. Беглый поиск в интернете воскресил в памяти бракоделов, гордо именующихся "Сибирский завод торгового оборудования", которые два года назад привезли мне витрины не по размеру, а потом отказались принимать какие-либо претензии. Впоследствии выяснилось, что это вообще были не мои витрины, просто другой заказчик отказался, а ушлые мошенники из СЗТО подумали "Ну и что, что размеры разные, витрина - она и в Африке витрина".

В общем, вариант с СЗТО как-то сразу отпал. Дальше по списку шла ссылка на компанию Авитраж. Глянул адрес, съездил к ним, заказал витрины нужного мне размера. Сроки были озвучены и выдержаны - ровно через неделю я забрал свои витрины.

Что сказать про качество... Не думаю, что тут могут быть какие-то вариации, ведь витрина - это алюминий, стекло и ДВП/ДСП. Ничего не поцарапано, ничего не побито. Всё было очень хорошо упаковано.

Но самый большой плюс: были собраны боковинки витрин. Я собирал витрины один и для меня это было огромным плюсом! Сборка одной витрины с учетом собранных боковин заняла всего порядка 15 минут.