Avito.ru

Интернет-доска объявлений

Пару месяцев назад хотела подать объявление, но не смогла войти в свой личный кабинет, якобы пароль/логин не правильные, но у меня хранится пароль и логин в моей почте, поэтому ошибка исключена. К тому же там оставались деньги. тех.поддержка (робот) просто отписывается, спасибо, что хоть не посылает. Создала новый аккаунт, при этом мой телефон зарегистрировать не могу, т.к. он уже есть в системе(войти опять же не могу). Ладно, что объявления платные, но за свои же деньги я еще и не могу подать объявление как мне нужно. К чему это подтверждение номеров? Или по тексту требуют не менее 200 символов, Но МЕНЯ устраивает текст, приходится "высасывать из пальца" эти 200 символов. Также подавала два объявления о продаже двух РАЗНЫх вещей, но с одинаковым названием, -Заблокировали, хотя одинаковым было лишь название, текст и фото РАЗНЫЕ. Сайт стал ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ!!!! Каждый раз как пытаюсь добавить объявление, начинаю нервничать, из-за того, что модераторы придумают на этот раз. Буду искать альтернативу!