Avito.ru

Интернет-доска объявлений

Занимаюсь недвижимостью. Раньше работал с этим сайтом. Теперь это больше похоже на вымогательство, за каждое объявление просят денюжку и желательно побольше. Ребята, вы не обнаглели честно говоря? Вам рекламы мало? Так мы уйдем и не вернемся к вам, никогда. Мне проще свой сайт сделать за те деньги, что вы просите вымогатели, тем более, что в связи с платным размещением толку от вашего сайта более нет, потому что туда никто не заходит. Каждое мое объявление приносило вам от нескольких сотен до нескольких тысяч просмотров. Теперь вы можете идти подальше, никто вам платить не будет, а уж тем более размещаться у вас. Мы мониторим ресурсы на которых размещаемся, так вот, самая низкая конверсия и воронка продаж именно с авито. И да, никакой обратной связи и адекватной поддержки нет на этом сайте, только спам начал валиться и сомнительные смски на телефон.

ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВИТО

• Поддерживаю автора отзыва, т.к. буквально на днях также обнаружил, что за объявы нужно платить. Ребят, вы действительно не догоняете, что есть множество других сайтов и площадок, где объявы спокойно размещают без оплаты.

Странный подход, глупый маркетинг...

ТС: отредактируй отзыв, убери ненормативную лексику, замени их др. словами. Жаль будет если отзыв удалят.

• Накипело... Поправил.

Просто ребята в авито решили напоследок бабла срубить и пошли на этот глупый шаг

• Так это по факту - глупо, смешно и убого.

Флаг им в руки! ; )

• papakarlo.strong сайт говоришь проще сделать? а смысл то какой в нем? без продвижения не будет посетителей. это же азы.

как вы хотели заниматься недвижимостью зарабатывать деньги и не делиться? авито тоже надо как то выживать. вы наверно не бесплатно людям услуги оказываете?

• Авито живет за счет рекламы, которой пресс везде и говна в виде спама валиться начинает просто жесть после регистрации на сайте.

Меня честно говоря мало врлнует твоя точка зрения на данный вопрос. Факт остается фактом - благодаря политике авито смысла размещать там объявления нет. Их просто никто не смотрит именно по недвижке.

Насчет сайта. Проще и дешевле сделать и раскрутить, чем дарить деньги авито :) да тупо баннер растянутый на фасаде лучше работает, пусть и немного дороже