Avito.ru

Интернет-доска объявлений

Ну вот и я столкнулась с безупречной работой системы безопасности на Авито.
Сдаю жил.площадь, отправила объявление, заполнила анкету и жду звонков.
Сама анкета по недвижимости вполне удобная, хотя, когда ищешь ее, сталкивается с проблемой. Допустим, я ищу квартиру в Советском районе, но он ведь большой, поэтому выдает мне и рощу, и солнечный, и взлетку и тд и тп. Было бы удобнее, если бы можно было выбирать еще и микрорайоны. На НГС вроде есть такая возможность, но да ладно.
Теперь, собственно, о безопасности. В комментах Колючке я уже писала, в чем проблема, но это оказалось не все... Итак, лазали мы по Авито в поисках новой квартиры, пересмотрели кучу вариантов, устали и решили закончить это дело. Закрываем, значит, браузер, а там на весь экран абсолютно голая женщина, из которой торчит часть такого же не одетого темногкожего мужчины (хорошо хоть нужная из нужного места). Нет, я не ханжа, любовь-морковь практикую, но лицезреть органы других людей я как-то не хочу. Тем более при малолетнем ребенке, который, слава богу ничего не понимает еще. Положа руку на сердце (и периодически проверяя историю в хроме) могу сказать, что никто у нас подобными интересными видео не увлекается, так что дело именно в Авито. Пока убирали баннер, ребенок ржал и периодически тыкал в экран пальцем, где у тети ручки, ножки, глазки, ротик, а дальше мы уже не знали, как это все описать.
Дальше больше.
Мошенничество на Авито - не секрет, но смс-ки в пятом часу утра и до семи как-то не радуют. Текст везде один и тот же, сайты доверия не внушают, переходить не рекомендую.
А еще, чудесным образом после публикации номера на Авито, начинают названивать представители всяких супер - клиник или салонов и уже по телефону делать обследование с заключением, что я помру, если не куплю их чудо-продукт. Но это было полгода назад.
Кстати, полгода назад я с успехом распродала детские вещи и кое-что для беременных. Никаких баннеров, смс по ночам и непонятных ссылок и спама на почту от самого Авито. Верните все как было!

П.С. фото дамы за интересным занятием, пожалуй, выкладывать не буду))