Avito.ru

Интернет-доска объявлений
Флампер…✏ написала 2 отзыва об этом месте

Плохо стало, вот прям плохо. Видать не справляются с таким ресурсом. Написала обращение в службу поддержки, до сих пор отвечают. При чем просят повторно не отсылать чтоб не увеличить время ответа...куда уж больше?? 10 дней, издеваетесь? Думаю рассуждать о работе сайта и сравнивать имею право, т.к. являюсь пользователем уже не первый (и даже не второй) год. Раньше было лучше, собраней и оперативней.
Ситуация вторая, недавно была у меня...договорилась с людьми о продаже, сняла объявление и удалила его. Но сделка не состоялась. Что делать пишу объявление заново, меняю текст и цену (т.к. подавать одинаковые объявления, даже удаленные, повторно запрещено регламентом). Опубликовали значит моё объявление, проходит пару часов, 13 просмотров и...объявление блокируют!!! Вроде как повторная подача. Захожу в раздел объявл. такого же плана, и что вы думаете? вижу ЧЕТЫРЕ абсолютно одинаковых объявлений, прям подряд, с разницей в пару минут. Это как вообще, что за выборочная политика модераторства?? С учетом того что я проплачивала доп.услуги. Словом на моё обращение ответили дней через 6, что то не внятное под копирку. Тогда же я снова попробовала подать объявление и нормально) уже не повторно, видать срок давности истёк)))
Итог, раньше я пользовалась исключительно этим ресурсом, теперь приходится искать варианты.
Оценку "бывает лучше" в этом случае хочется переименовать в "было лучше".