Avito.ru

Интернет-доска объявлений
Totktonedrobit написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня для интереса снова проверил доску объявлений данного ресурса. Снова разнообразие вакансий с разными (как ни странно) номерами,на которых сидит один и тот-же человек.
К слову,проверял категорию "Транспорт,логистика".
Этот "голос" на той стороне разных номеров снова приглашает на собеседования,просит подъехать прямо сейчас в течении часа (торопится однако..) По пути просит заехать в ближайший салон связи и пополнить баланс его номера. И к тому-же называет левые адреса. Даже в Администрацию города Красноярска пригласил Х)))) Я ответил,что хорошо,подъеду только вот адрес уточните,а то давно там не был,подзабыл... На что он называет левый адрес,по которому не то что администрации - даже жилого дома не находится,да чего там дома,сарай и тот не стоит. Отвечаю тут-же: "Хорошо... А что администрация у нас переехала на пустырь..?" На что он тут-же бросает трубку. На все последующие звонки просто не отвечает и сбрасывает звонок.

Я бы этому и ему подобным "членам" члены бы по отрывал,что бы больше неповадно было.

Вижу,на данном ресурсе ничего не изменилось - мошенники тут так и "плещутся на солнышке". А администрации сайта видимо безразлично.

Да,уж..