Avito.ru

Интернет-доска объявлений
    в избранное

• Оценки

Не знаю в чем там можно не разобраться, по моему все проще простого. Фильтрацию только хотелось бы более адекватную, а то иногда действительно проще вручную самому найти что нужно. А так в принципе в целом достаточно неплохо, с годами хуже не ставится!

Стала пользоваться, когда ввели доставку. Удобно, даже несколько раз свои новые вещи продавала (блузку и джинсы, которые не подошли). Мне кажется, с возможностью проверить товар до оплаты доверие людей хоть немного повысилось.

Авито хорош как для простого человека, который хочет купить что-нибудь дешевле, чем в магазине либо продать ненужное, так и для малого-среднего бизнеса, который хочет найти клиентов на свои товары/услуги. Сама много лет захожу при необходимости освободить шкаф / перебрать детские игрушки / избавиться от того что стало не нужно.

Круто, что появляются новый функционал типа доставки. Отзывы конечно разные, но у меня только положительные впечатления, раньше ограничивался географией только своего города, теперь можно относительно спокойно продавать/покупать и из других городов, не боясь при этом кидалова.