Avito.ru

Интернет-доска объявлений
    в избранное

• Оценки

Круто, что появляются новый функционал типа доставки. Отзывы конечно разные, но у меня только положительные впечатления, раньше ограничивался географией только своего города, теперь можно относительно спокойно продавать/покупать и из других городов, не боясь при этом кидалова.

Пользоваться платными услугами - личное дело каждого. Я, например, ничего никогда платно на авито не продавал, все можно продать и бесплатно. Ограничение по количеству бесплатных объявлений есть, но, опять таки, лично я в него никогда не упирался.

Очень удобно, что есть такие объявления, как авито! Много вещей там продала и купила, сэкономила кучу денег! Много раз хотела отдавать бесплатно куда-то, но выкладывала и продавала в итоге!!

Несколько раз приходилось искать себе съемное жилье. В итоге именно на авито получалось найти жилье без посредников, хотя пришлось и постараться, пробиваясь через риэлтеров.