Авиатор

Торговый центр
  • Авиаторов, 5
  • Авиаторов д. 29 240 м

Небольшой торговый центр. Давно собиралась туда съездить.
Вот и случилось, в связи с прохождением там выставки-продажи индийских товаров (что странно, ибо раньше каждый год эта выставка проходила в "Сибири").
К слову, хорошая выставка, как и всегда: множество ярких, нарядных тканей, отдел с мебелью, украшения (крупные и оч-чень яркие), специи...Колоритно, ярко. И это еще первый день...
Сам комплекс кажется, что интересно, довольно небольшим. Возможно, потому, что работающие там отделы можно по пальцам пересчитать. Огромную площадь занимает керамик-центр "Элит-строй" (довольно достойный отдел, понравился). Присутствуют "Ремикс", еще ювелирный, какой-то компьютерный салон. Отдельным входом- "Красный Яр", "Бубль Гум" и "Пиши-рисуй". Где-то еще должен располагаться "КМК", но до него дойти было не судьба. "КрасныйЯр" - как везде, ни лучше, ни хуже. Нормальный продуктовый. Бутиков одежных не замечено, так что в поисках обновы - явно не сюда.
Кроме того, на мой взгляд месторасположение у ТК не самое удобное. Положим, добраться до него можно на "Семерке" и остановка довольно рядом. В одну сторону. Обратно же пешком до ост."Городок", что почти на Молокова топать, что достаточно неблизко. Ну, либо - снова на Авиаторов, в ожидании "Семерки".
На автомобиле, впрочем, должно быть попроще в этом плане.
На мой взгляд, пока особенно в этом ТК делать сильно нечего, не удобно ни в плане на автобусе уехать, ни походить за покупками (ибо особо некуда). Разве что посетить индийскую ярмарку, пока она том проходит. Того стоит :)