Aviator

Комплекс
  • Авиаторов, 2 ст2
  • Октябрьский мост (по требованию) 700 м

Не ходите в данное заведение никогда!там всюду крысы и мыши!тараканы и мокрицы! Вода в бассейнах не сливается там,только хлорку в намеренном количестве закидывают! Джакузи после людей не сливают! В ход идёт опять таки же хлорка! Там ужасная антисанитария!!!

• Уважаемый Сергей Каримов, ГК "Авиатор" не помнит Вас лично ни как гостя, ни как отдыхающего нашего Комплекса. Очень обидно читать такой отзыв от человека, который ни разу не был в Нашем гостинично-оздоровительном комплексе :(! Убедительно просим Вас посетить наш комплекс и убедиться в его чистоте, комфорте и гигиене! А также прошу Вас передать привет, всем тем, с подачи которых Вы решили это написать, надеюсь их личные обиды больше не будут касаться репутации нашего Комплекса! Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ГК "Авиатор".

• Смешно! Вы и половину своих клиентов не вспомните, так как относитесь мягко говоря наплевательски и не учитываете интересы посетителей. Это во первых, во вторых в моем комментарии нет ни капли придуманного. Элементарно зайдя в комплекс можно почувствовать дикую вонь ваших подохших крыс. Увидеть их в номерах и коридорах. Про ваших насекомых смысла говорить даже нет, я думаю их ещё чаще наблюдают все посетители. И это только малая доля. Про воду отрицать вам вообще глупо, к вам с детьми ходят, пожалели бы хотя бы детей! Ещё ничего другого не придумали как отрицать очевидное и наговаривать на людей, лучше бы все сделали по человечески.

• Уважаемая Анна Сергеевна (Сергей Каримов), Ваши личные обиды по поводу увольнения, прошу адресовать непосредственно к руководителю ГК и решать в прямом и открытом диалоге (если все-таки есть такое желание). Убедительная просьба, не пишите так о своей уже бывшей работе, т.к. это дискредитирует не только Нас (ГК Авиатор), но и Вас! Надеюсь на Ваше понимание и здравый смысл! С уважением, администрация ГК "Авиатор"

• Да, действительно было очень печально смотреть на людей которые туда приходили,но работа есть работа. Но когда приходили с детьми в это ,сердце разрывалось . Это не в коем случае не обида, это просто предупреждение людям! Так как это все правда! Не ходите туда и НИКОГДА не водите детей. И прошу заметить ,что тут написанно только про то, что может навредить здоровью людей. И если бы это была просто обида ,то тут было бы написанно гораздо больше информации . Так что лучше направьте все свои эмоции и силы на то, чтобы запускать людей в чистую воду и потравите всю свою живность которая пешком ходит по всему вашему комплексу и является переносчиком опасных заболеваний и инфекций,а не на то чтобы списывать все на обиды и так далее. Глупо отрицать очевидное. Всего хорошего!

• Чушь полнейшая , не однократно бывал в сауне и ничего подобного не замечал, ни к коридорах, ни внутри . Когда читал про крыс и насекомых, глаза на лоб полезли, вонь? О чем вы говорите? Все те разы когда мы бывали здесь - всегда было чисто и аккуратно.