Aviator

Комплекс
  • Авиаторов, 2 ст2
  • Октябрьский мост (по требованию) 700 м

Выбирали место с мужем для проведения романтического вечера (отмечали годовщину свадьбы). И наш выбор пал на гостиничный комплекс «Авиатор», во-первых, достаточно удобен для нас по месту расположения (живем не далеко), во-вторых, устроило по ценовой политике. С самого начала хотели взять просто гостиничные апартаменты, но по итогу выбрали еще и номер в сауне с джакузи, да – да, именно с джакузи! Номер гостиницы и номер сауны выбрали на одном этаже (что достаточно удобно).
И, знаете, хотелось бы поблагодарить персонал комплекса, отнеслись с пониманием к нашему маленькому торжеству, номер сауны, в котором мы находились, украсили свечами, подобрали соответствующую музыку. Все наши просьбы и пожелания выполняли с улыбками и дружными шутками. После водных процедур мы отправились в наш номер для «новобрачных», и там нас тоже порадовали, кровать была украшена лепестками роз, в подарок нам от комплекса преподнесли фруктовую корзину и шампанское. Вечер прошел волшебно. Спасибо, Вам огромное за хорошее настроение, прекрасное обслуживание и достаточно уютные номера. Будем теперь вашими постоянными гостями. Процветания Вам и благополучия.

• Администрация комплекса "Авиатор" благодарит нашу гостью "duda­reva­a" за столь теплый отзыв (это очень приятно)!!! Всегда рады видеть Вас в нашем комплексе, а также ваших друзей, близких и знакомых, дарить Вам хорошее настроение, внимание и заботу!!!