АВИАТОР

Кадровое агентство
  • Авиаторов, 38
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 90 м

Прежде всего барышни молодцы, общаются приятно, хотя вопросы задают некомпетентные. У меня сложилось впечатление, что работодателю передадут обо мне неверное представление. И как работодатель, я вряд ли в будущем обращусь в «Авиатор». Хотя я в принципе не доверяю кадровым агентствам, мне претит мысль, будто кто-то лучше меня знает, что мне нужно.

И второе: когда мне позвонили с предложением вакансии, моё резюме было агентством уже изучено и мне сказали, что работодателя, в целом, всё устраивает. А когда я подъехал в агентство для дальнейшего знакомства, выяснилось, что наоборот, не очень-то я подхожу, и может даже вообще не подхожу, хотя ничего нового обо мне из очного знакомства не узнали. Мне не понравилось, что я потерял полтора часа своего рабочего времени ради пустого разговора, за это агенство получает от меня одну звезду.

• Добрый день, Игорь! Спасибо за Ваш комментарий. Очень жаль,что у Вас остались сомнения в профессионализме наших сотрудников. Действительно, при первичном изучении Вашего резюме рекрутер вполне мог отметить, что Вы обладаете необходимыми работодателю навыками, знаниями и компетенциями, но в ходе интервью (которое с Ваших слов длилось 1,5 часа) могли быть уточнены некоторые обстоятельства, которые помешали Вам занять интересную для Вас вакансию. Очень жаль, что это так Вас расстроило. В любом случае Ваше резюме осталось в нашей базе данных и, с Вашего позволения, в случае появления интересных для Вас вакансий, мы обязательно созвонимся. Всего Вам самого доброго!