АВИАТОР

Кадровое агентство
  • Авиаторов, 38
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 90 м

Отправила свое резюме в агентство "Авиатор", проходит неделя, мой бывший работодатель перезванивает и говорит мне, что в агентстве запросили рекомендации на меня ????? Мне неприятно конечно было в этой ситуации , во первых- на первую встречу , чтобы пообщаться, посмотреть, рассказать о вакансии, меня никто не приглашал из агентства и даже ни разу не позвонили мне!! а сразу стали звонить по предыдущим работодателям и делать запрос на меня., нет, мне то скрывать нечего, я отличный работник и работодатель хорошего мнения обо мне. Но я считаю, что работники агентства поступают некорректно, по отношению к соискателям!! ОНИ ДОЛЖНЫ ВСЕ ТАКИ СПРАШИВАТЬ у соискателей, не будут ли у него каких либо помех, неудобств, в связи с запросом у работодателя рекомендаций. Может соискатель не хочет, чтобы знал работодатель, что он в поисках работы. Всякие ситуации у людей бывают. И это стоит уточнять. Одним словом, работодателю я сказала, что он может не давать рекомендации на меня, а я в это агентство, ну точно больше не обращусь!!

• Добрый день! (к сожалению, не знаю как к Вам обращаться). Скорее всего Вы нас с кем-то путаете. У нас на данный момент открыто 38 вакансий, и наши консультанты ежедневно получают порядка 40-50 резюме (в том числе на руководящие позиции). Мы просто физически не могли бы собирать рекомендации на всех соискателей, которые отправляют нам свои резюме, не встретившись с кандидатами первоначально. Мы действительно обязательно собираем рекомендации с предыдущих мест работы, но только на итоговых кандидатов, которые уже прошли окончательное интервью с будущем работодателем. И!обязательно! предупреждаем о сборе рекомендаций соискателей. Поэтому скорее всего Вашему бывшему работодателю звонили с другого места, куда Вы отправляли Ваше резюме. Наша репутация очень важна для нас. Удачи Вам с поиском работы! Елена Валерьевна, рекрутинговое агентство "АВИАТОР"

• Елена Валерьевна, в августе 2015 г. в Вашем агентстве была опубликована вакансия на офис-менеджера в строительную компанию на сайте Росработа. Агентство "Авиатор" эл. адрес на который я отправила резюме: ka-aviator@mail.ru (для Юровой Надежды)или это не Ваш адрес ??? и не Вы??? .Мой работодатель так и сказал, звонили с КАДРОВОГО АГЕНТСТВА "АВИАТОР"!!!! (,по Вашей версии работодатель перепутал или "ошибся" сказав про агентство" Авиатор",может Вы ему чем то насолили и он вот так Вас "подставил"??? )Это ж надо же!!!!! Я прям возмущена даже!!! но вот не стыковка то, я , ведь и правда отправила Вам свое резюме. И почему сразу, как только пишешь отзыв (не очень лестный), так сразу, пишут это не мы, это не наша компания, Вы ошиблись. Люди! учитесь признавать свои недочеты, ошибки в работе, от этого Вы и Ваша компания будет выше, чем "жалкое" оправдание,"это не мы и не наша компания, Вы ошиблись", такого быть не может. А работу я нашла и без Вашей компании, но все равно спасибо.

• Добрый день!

Действительно мы искали офис-менеджера в строительную компанию 3-и месяца назад. Действительно мы 3-и месяца назад закрыли эту вакансию. Приношу Вам свои извинения, возможно мы действительно собрали на вас рекомендации без Вашего ведома. Очень странно, конечно, что Вы молчали 3 месяца.

Но еще раз прошу прощения. Поздравляем Вас с тем, что Вы нашли работу.

• Здравствуйте, странно это то, что Ваша компания собирает отзывы без ведома и согласия соискателя, вот это странно, а то, что я написала отзыв через 2 месяца, странности в этом не вижу, соискатели должны ведь знать, что может произойти, отправив Вам свое резюме.