Aviator

Гостиничный комплекс
  • Авиаторов, 2 ст2
  • Октябрьский мост (по требованию) 700 м

Были в сауне на 8 человек!сауна ужасная! Вода отвратительная! Все присутствующие отравились хлором в том числе и ребёнок. Проявилось сразу : чихание, кашель, жжение в глазах. И такое состояние было примерно около двух суток. Девушка на рицепшине, видимо, ощющала себя королевой бензоколонки, ни спросить ни сказать, краля! Свет выключали дважды за то время пока мы там находились! Больше туда ни когда!!! И всем знакомым и близким обязательно сообщу чтобы туда не ходили!

• "Рицепшин", "ощющала"... Ясно, понятно. Спасибо за отзыв

• Блеснула умом!!! Вы не сауна ,а конкретная жопа!!! После Вашего ответа,могу только так Вам писать. Вы должны были как минимум принести свои извинения,а не ставить акцент на ошибки телефона при наборе текста!!! Полный отстойник и обслуга соответствующая,Быдло!!!

• С чего вдруг я должна приносить извинения за чужую компанию? :)) Если Вы не в курсе, мадам, то на флампе Ваши отзывы могут комментировать не только фирмы, но и другие фламперы. Я прекрасно знаю, как работает автозамена на телефоне, и не надо пытаться свалить на бедное устройство свои ошибки уровня первого класса. Безграмотные люди почти всегда обиженные жизнью, наглые и ворчливые, поэтому их отзывы не получается воспринимать серьёзно.

• 😉 очень приятно за "мадам", спасибо огромное! Чего не скажешь о тебе!!! Обиженная скорее всего ты, как видно из твоих отзывов,любительница пререканий и блеснуть своим маленьким умишком! Ещё раз повторюсь, сауна говно,а ты видимо, из приближенных у этих быдло,которая яростно встаёт на их защиту!

• Вы такая забавная :))

• Самой нравлюсь до безумия!!!;)