Авиатор

Агентство недвижимости
  • Батурина, 15 — 256 офис; 1 этаж
  • Батурина 340 м

Здравствуйте, потенциальные клиенты агентства недвижимости "Авиатор". Хотелось бы вас предостеречь от обманщиков и неквалифицированных работников данной организации. Пытался купить квартиру через них и был обманут риелтором Натальей (к сожалению, фамилию не помню). Я выдвинул определенные условия продавцу, дабы себя подстраховать и по заверению Наталья, они согласились. На подписании предварительного договора оказалось, что продавец не имел ни малейшего желания идти мне на встречу. В итоге понапрасну заплатил наемному юристу, а сумма не маленькая была. Остался без денег и без квартиры, которая, как оказалась не совсем "чистая". Друзья, ни в коем случае, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в агенство "АВИАТОР"!

• Да во всех агентствах действуют таким способом,только в своих корыстных целях,но никак не клиента

• Уважаемый, benita-fox!
    Обычно, в случаях, когда подписание договора не состоялось, мы предлагаем учесть затраты клиента на юриста по несостоявшейся сделке при дальнейшем сотрудничестве по приобретению жилья. Познакомившись с Вашими комментариями, просим Вас, уважаемый benta-fox, предоставить факты, документально подтверждающие обман сотрудником компании, и «не совсем «чистой» квартиры». В случае получения таких фактов, обязуемся сотрудника уволить, выплатив Вам компенсацию. В противном случае, оставляем за собой право обратиться в суд по защите чести и достоинства сотрудника нашей компании.

С уважением, заместитель Генерального директора агентства «Авиатор» Леонова Людмила Юрьевна.