• 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

Какая-то подозрительная контора.
Покупала билеты 15 апреля крск-мск, 19 апреля мск-крск на сайте норд стара, и вот на 15 апреля билет прошел нормально, а на 19 апреля сайт норд стара почему-то решил, что лучше мне отправиться обратно в Красноярск 9 мая.

Какая-то подозрительная контора.
На горячей линии норд стара отправили сюда менять дату. С чего бы это именно сюда закрался вопрос?
По приходу сюда сообщили что все это удовольствие будет стоить 685 рублей: 500 рублей из которых это комиссия этого самого sky market, и 185 печать электронного билета. Пробую отказаться от печати билета, так как это совершенно бесплатно можно сделать перед вылетом в Домодедово, но тогда мне отказываются менять дату. Жульничество не так ли?) Возврат билета это потеря 1500 руб, приходится соглашаться и на печать билета и на комиссию, и на все все все.
Эх, делаю вывод что все не просто так, и какой-то сговор с норд старом наверняка есть) 685 рублей с одного человека, 685 с другого, к успеху идут наверняка)