Авиа

Служба заказа транспорта
  • 60 лет Октября, 124м — 304 офис; 3 этаж
  • Культбытстрой 120 м

Как-то заказывала такси через аватар, скинули мой заказ в такси-авиа, по телефону сообщили, что машина будет в течение 20 минут. Не люблю, когда меня ждут, да и сама ждать не люблю, поэтому через 20 минут выгреблась на улицу в минус 30. А зря, машина подъехала еще через 30 минут, и остановилась возле другого конца дома. В целях экономии времени сама подбежала. Приехал ВАЗ-21014. На морозе двери замерзли так, что еле открыла. Молодой парень водитель не шелохнулся, пока я с дверью справлялась. В такси езжу всегда сзади. В данном транспортном средстве переднее пассажирское сидение было на 100 % отодвинуто назад, на полу валялась бутылка с тосолом. Вы выезжаете обслуживать пассажиров, ну неужели нельзя из салона все лишнее убрать? Едем. Кое-как доехали, водитель города не знает, навигатор трещит как ненормальный. Приехали, умудрился провести меня лишних 2 подъезда, не обращая внимание на мои возгласы остановиться. И тут я обнаруживаю, что у меня без сдачи денег нет. Отдаю 500 рублей в надежде получить 300 р. сдачи, и слышу в ответ, что сдачи у водителя нет и "Я не обязан возить с собой деньги и давать Вам сдачу". В итоге вышла из такси, не расплатившись, тут же позвонила в службу заказа такси, устроила разгон, и никогда теперь не буду заказывать его, и всем не советую.