АВФС Фото Prof

Сеть студий
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Не знаю как другим, но мне было не комфортно там, очень маленькое помещение и другие клиенты толпятся возле двери, я знаете ли привыкла работать с матером, а когда на тебя глазеют, не удается расслабиться и фотографии не получаются, я фотографировалась на паспорт, 2 раза и все эти два раза фотография мне не нравилась, но не стала фотографироваться третий, так как с коридора на меня смотрели злые клиенты, да и мастер как то пофигически отнесся к работе, когда я сказала, что мне и вторая фотография не нравиться она сказала, что с ее стороны она сделала все что могла, типа это я такой урод( вообщем до 40 лет похожу с ваше фоткой, а в 40 пойду к другим, спасибо за работу, мне у вас не понравилось(

• Благодарим за отзыв, хоть и не самый лучший.

Да, у нас помещение небольшое.

Да, у нас порой бывает очередь и это уже говорит само за себя.

У нас много постоянных клиентов, которые знают, что здесь обслуживают быстро и, чтобы кто не писал, качественно! Наличие очереди Вы описали сами.

Цитата «другие клиенты толпятся возле двери»

Благодаря опыту и практике, среднее время необходимое на обслуживание одного клиента (услуга «фото на документы») занимает не более 10 минут. Сюда входит: подготовка клиента к фотосъемке, фотосъемка, показ фотографии на мониторе, уточнение всех пожеланий по обработке и выполнению технических требований к фотографии, предпечатная подготовка (обработка) фотографии, печать фотографии. При этом подготовка клиента дело сугубо личное и не зависит от фотографа, соответственно, может увеличивать время обслуживания клиента.

Все люди разные, и кто-то хочет выглядеть просто превосходно, на все 300% и готов проводить перед зеркалом время, не смотря ни на что, и в этом нет ничего плохого. Но, в данной ситуации, это,по всей видимости, определенным образом повлияло на образование очереди.

А кто из нас любит стоять в очереди? Отсюда и –

Цитата «с коридора на меня смотрели злые клиенты».

Одно из основных требований к большинству документальных фотографий – это лицо в положении «анфас» (лицо обращено прямо к наблюдателю (объектив фотоаппарата)) – вот это фотограф просто обязан проконтролировать (выполнить). А такие параметры как: прическа, макияж, эмоции (выражение лица)и т. д. чаще всего являются произвольными параметрами, на усмотрение фотографируемого (объекта съемки).

Цитата «мастер как то пофигически отнесся к работе, когда я сказала, что мне и вторая фотография не нравиться она сказала, что с ее стороны она сделала все что могла».

А что должен был сделать мастер:

Сделать вам прическу? Но это наверно к парикмахеру – стилисту.

Макияж? Это тоже визажист – стилист.

Хорошее настроение и позитив на лице?

Десяток, другой кадров для выбора при этом подготовка перед каждым кадром?

Непринужденная обстановка без ограничения по времени?

Рюмочка коньяка, для искорки в глазах?

Большая фотостудия с реквизитом?

Да, без проблем все это устроим, обращайтесь, мы будем работать персонально, только с Вами, без лишних глаз, пока результат Вас не удовлетворит полностью! Но это уже не «срочное фото на документы» и стоить это будет не 180 рублей за комплект!

Мы понимаем, что все люди индивидуальны и по-разному относятся к миру и это правильно, именно это отличает нас от зомби.

Данным комментарием никоим образом мы не стремимся как-то оскорбить Вас и задеть Ваше самолюбие, это всего лишь детальный ответ на Ваш отзыв.

Мы всегда готовы услышать Вас и удовлетворить все Ваши пожелания (касающиеся фотографии).

Мы готовы заключить с Вами письменный договор на оказание фото услуг, где четко будет все прописано: какие дополнительно профильные специалисты (стилисты, визажисты и т.д.) будут привлекаться; все требования и пожелания; калькуляция всех ресурсов и затрат; стоимость всего контракта.

С уважением,

Владимир Балахонов.

• Я тоже не хотела вас оскорбить, просто написала отзыв и если у вас много клиентов, то вы могли арендовать помещение по больше и в нем могут работать сразу несколько фотографов, тогда не будет толпы и недовольных клиентов.