АВФС Фото Prof

Сеть студий
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Постоянно печатаю там фотографии, отличное качество печати! Только здесь очень яркие и сочные цвета. Единственное - девушка специалист всегда как будто немного недовольна и в плохом настроении. Возможно она одна и у нее тяжелый график работы (а люди и очередь здесь есть всегда), может руководству стоит нанять еще одного специалиста? Фото на документы тоже хорошего качества, особенно нравится пост обработка, уберут все прыщики, пятнышки, как хотите. И цены очень демократичные.

• Благодарим за отзыв и замечания.

Печать фотографий, а также документальная фотография, включая обработку, это изначальные направления нашей деятельности, и они всегда под особым контролем на предмет качества, и как следствие –

цитата «а люди и очередь здесь есть всегда».

Да, действительно, к нам бывают очереди и поэтому, мы всегда стремимся работать оперативно, но не в ущерб качеству!

Мы стремимся увеличить скорость продвижения очереди, соответственно,время ожидания клиента сократить до минимума.

И в этом, по-видимому кроется основной ответ на Ваше замечание –

цитата «Единственное - девушка специалист всегда как будто немного недовольна и в плохом настроении»

Чтобы быстро и качественно выполнять поставленные задачи, нужно быть максимально сосредоточенным, особенно когда стоит очередь и всем нужно быстрей, быстрей…

Серьезное, деловое поведение сотрудника направлено, прежде всего, на оперативную, качественную работу и не в коей мере не является проявлением недоброжелательности и плохого отношения к КЛИЕНТУ!

Да, обслуживаемому клиенту наверняка будет приятно, если во время работы с ним, сотрудник будет «болтать» на интересующие клиента темы, шутить, улыбаться, рассказывать свежие анекдоты, но с другой стороны, люди стоящие в очереди, ценящие свое время, будут недовольны.

Поставьте себя на место этих людей…

По этому, в приоритете все же, оперативность обслуживания и качество выполненных работ!

Положительные или отрицательные эмоции пройдут и Вы о них забудете, а качественные фотографии Вас будут радовать годы!

Мы всегда рады Вам, мы всегда стремимся, чтобы Вы были довольны результатом нашей работы!

С уважением,

Владимир Балахонов.