• Маерчака, 53г — 1 этаж
  • Дрожжевой завод 170 м

Не путать с Аверсом который был на телевизорной.
Вобщем перестал включаться ноутбук Asus K50, стал искать фирму по ремонту, когда то на телевизорной был отличный сервис от Аверса, помню реанимировали мне жёсткий за 20 минут, набираю в дубльгисе и тот мне указывает на этот сервис центр, и тут я совершил ошибку, 02.09.14 сдал ноутбук этим людям в ремонт, ни чего плохого про ремонт сказать не могу так как ремонта не дождался 06.08.14 ноутбук забрал без ремонта, предварительно в сервисе сказали видеокарта или северный мост (интернет говорил тоже самое), потом начились версии что чипсет, что пытаются реанимировать без ремонта, ремонт в лючшем случае будет стоит 3т.р в худшем 5т.р., говорю делайте, потом начались у них проблемы нету света, занят мастер, в итоге заключение мастера ремонтировать нету смысла так как ноут старый и в идеале надо менять материнку, что экономически нецелесообразно, да и мастер освободиться к концу следующей недели. Итог забираю ноут и 8.09.14 везу в RSS на телевизорной (это и есть тот бывший Аверс-сервис) в 10 часов отдаю ребятам, через пол часа они мне перезванивают говорят про проблема у меня не стандартная и надо заменить какой то мост и что через 2-3 часа можно будет забрать говорю меняйте, честно не поверил но ноут работает, мост готорый сгорел отдали в качестве сувенира.

Здравствуйте!
Ну собственно я был в отпуске, а таким типом ремонтов занимаюсь я (замена мостов).
Собственно мост и чипсет одно и тоже в данном случае.
ATIшная логика весьма не надежна и даже замена моста не гарантируют долгий срок работы ноутбука без проблем, потому вам и предлагали замену материнской платы на интеловской логике сразу.
Целесообразность ремонта не нам решать, это ваш выбор. Предложение о замене материнской платы не значительно дороже моста в вашем случае.
И к стати, вам предлогами материнскую плату от вашего ноутбука по цене замены моста и говорили, что экономически не целесообразно менять мост.
Вам все объяснили и рассказали, вы были согласны и забрали ноутбук что бы снять с него информацию и обещались вернуться для ремонта. Сейчас вы пишете что-то другое.
Ваш выбор.
Самое мудрое и надежное решение было все же заменить материнскую плату на интоловской логике.

На основании чего ставите нам такую оценку?

• "02.09.14 сдал ноутбук этим людям в ремонт, ни чего плохого про ремонт сказать не могу так как ремонта не дождался 06.08.14 ноутбук"

Интересно Вы вернулись в прошлое)

• Извеняюсь, опечатка (06.09.2014)

• Вы так и не планируете изменить нам оценку и согласиться в своей когда-то (надеюсь) не компетентности и лжи?

• Здравствуйте!
    Собственно мост и чипсет одно и тоже в данном случае.
    Ваш выбор.

На основании чего ставите нам такую оценку?

• И да. Аверс на Телевизорной это мы и есть. Вынуждены были переехать.
    Сейчас там RSS и мосты меняет там тоже один Алексей.
    Да и случай это типичный для данных ноутбуков.