• Маерчака, 53г — 1 этаж
  • Дрожжевой завод 170 м

Сдавала в ремонт свой планшет. Он время от времени зависает и не отвечает где-то через минут 15-30. Вместо того чтобы его ремонтировать, мне честно признались что неделю смотрели на нем видео на youtub и играли в hearstone и что с ним все ок. Спасибо конечно за честность, но в среднем 1 раунд в ХС длиться десять минут, так что успеть поиграть можно конечно. Ну конечно же когда я пришла домой и начала на нем работать он так же продолжали виснуть.

Вы обращались куда либо еще или повторно к нам с проблемой данного планшета?
Сообщите пожалуйста серийной номер аппарата.

• Добрый день, Алина.
    В Новосибирске нет авторизованного сервиса Асус? :)

Вам нагрубили у нас, не качественно выполнили свою работу, вам было не комфортно у нас? За что такая оценка?
    Вы говорите, что вам честно сказали , что неделю смотрели на нем ютуб. Это и есть диагностика, прошу вас понять. Прежде, чем отремонтировать, необходимо зафиксировать дефект. Таковы условия и требования производителя.
    Если же он все же у вас виснет, то вы либо не сообщили или постеснялись сообщить условия при которых он у вас виснет.
    Прошу обратиться повторно и честно сообщить условия при которых аппарат зависает (даже если немного стыдно или страшно). Лучше всего добиться стабильного дефекта и продемонстрировать его не приемке и я уверен, ремонт в таком случае будет осуществлен в кратчайшие сроки.

• Так много времени прошло, а вы так и не соизволили с ответом. Вы все еще не можете сообщить в чем или как вы так "работаете" на планшете?
    Вы обращались куда либо еще или повторно к нам с проблемой данного планшета?
    Сообщите пожалуйста серийной номер аппарата.