• Маерчака, 53г — 1 этаж
  • Дрожжевой завод 170 м

Отвратительно! 17 дней назад сдала телефон,были проблемы со вспышкой-срабатывала раньше,чем фотоаппарат. Сегодня позвонили,якобы готов. Приехала,забрала. Администратор сказала,что заменили материнскую плату. Вспышку проверили-вроде все в порядке. Вернулась домой,начала рассматривать смартфон (каюсь,нужно было сделать это сразу)-так у него снизу по бокам вмятины,как будто его плоскогубцми сжимали! Более того,теперь он не поддерживает симкарты-он двух симочный. Нет сети и выдает: неверныЙ IMEI! Я не знаю что с ним сделали эти "специалисты",завтра снова поеду,посмотрим что скажут,но впечатление только негативное. Крайне не рекомендую данную компанию.

• Много времени конечно прошло, но все же. По моему требованию с вами вел переговоры инженер ведущий ремонт вашего аппарата. Вам демонстрировались фотографии сдаваемого вами аппарата, но конечно результатов это не принесло и на оценку не как не повлияло. Ну всего хорошего вам :).