• Маерчака, 53г — 1 этаж
  • Дрожжевой завод 170 м

Доброй всем ночи.

Я не понимаю почему люди такие злые? С такой ненавистью пишут, такое впечатление, что если бы у человека в тот момент, был пистолет, он наверное там всех перестрелял бы.

Доброй всем ночи.

Может быть я просто везучая, хотя это мало вероятно, ну я сама неоднократно обращалась сюда, то ноутбук сломаю, то планшет ребенок заблокировал и мне всегда всё делали без проблем. Сдавала ноутбук, по своей оплошности сломала экран, позвонила рассказала какая у меня проблема, мне сказали сколько денег это будет стоить. Я приехала, привезла ноутбук, мне поменяли экран тут же, за 20 минут. Я довольная и счастливая ушла со своим работающим ноутбуком. Тихо, мирно и спокойно.

Сдавала планшет, ребёнок поставил пароль который пальцем водить нужно, и не смог вспомнить какой. Также позвонила описала ситуацию, сказали привозите сделаем, по времени 20 минут, по деньгам 500 рублей. Ну что делать повезла. И опять же приехала, отдала планшет, и минут через 20 мне отдали мой планшет уже без пароля. Пользовались и радовались, особенно ребенок. Тихо, мирно и спокойно. Потом правда ребенок на него наступил и раздавил его. Я так же звонила с вопросом сколько это будет стоить, нам озвучили стоимость от 2000 рублей. Ну посоветовавшись с мужем решили, что при лучше купим новый дешевый. Купили ребенку дешевый аналогичный новый с гарантией, всего за 3300р .

Все разы, когда я обращалась с какими либо проблемами, для меня всегда всё хорошо заканчивалось, меня всё устраивало и по деньгам и по времени. Может просто я хороший не конфликтный клиент потому что. Хочется в это верить. Всем счастья и добра.