• Маерчака, 53г — 1 этаж
  • Дрожжевой завод 170 м

Оценка этой "шарашке" огромный минус. Купили сыну на Новый Год (Дед Мороз принес) планшет Ирбис ТХ33. Через месяц сломалась кнопка включения, просто запала и все. АСЦ в Красноярске - "Аверс". 03.02 принес , сдал по гарантийному.
09.02 позвонил представитель и сообщил, что случай не гарантийный и тут же предложил заменить кнопку включения за 1500 руб.!!!!!! При стоимости планшета 2500! Я отказался и предложил, как и положено, составить обоснование об отказе в гарантийном ремонте. На следующий день, когда я забирал планшет, мне выдали СПРАВКУ!!!!! Не акт, не заключение, а именно справку, где "Заключение специалиста: Механическое повреждение кнопок включения. Инженер Дрянных А.Ю." И что? Я сам знаю, что кнопка сломана. На вопрос : "Это и есть обоснованное заключение?" девушка приемщица уверенно ответила "Да". Когда сталкиваешься с такой непроходимой тупостью, безграмотностью просто впадаешь в ступор.
Вывод простой. Держитесь подальше от этой "шарашки", все их утверждения что Ваш случай не гарантийный, скорее всего обман и попытка вытянуть с вас деньги. Причем большие деньги.

Здравствуйте!!!!
У данного бренда несколько более жесткая гарантийное политика, в чем можно было бы убедиться прочитав гарантийный талон производителя. Документ, который является вашим договором!!!!
Но здесь много писателей, а не читателей, это нормально.

Механические повреждения (в случае с данным брендом) любого характера являются причиной отказа в гарантии, а так же следы жидкостей, отсутствие пломб или серийного номера и т.д.

Условия не наши, условия производителя, а вы с ними били ознакомлены и согласились. Сейчас, нам, вы не приятно сделать смогли, но себе лучше уже ни как не сделаете. Ранее грамотным быть нужно было.

Стоимость работ зависит от сложности оных и ни как не привязывается к стоимости изделия. Когда стоимость работ превышает или близка к стоимости аналогичного изделия, данный ремонт называют - не целесообразный, но признавать его таковым, только ваше право!!!

Справка, имея печать, является полноправным юридическим документом. Вы же не возмущаетесь когда вам выдают справку в поликлиники, ГАИ, налоговой. В банке над вами не смеются, когда приходите со справкой с места работы :).

Стоимость работ мне кажется высоковатой тоже.
Уточню причину такой цены и попрошу с вами связаться дополнительно.

• :)
    Здравствуйте!!!!
    Но здесь много писателей, а не читателей, это нормально.

Стоимость работ мне кажется высоковатой тоже.
    Уточню причину такой цены и попрошу с вами связаться дополнительно.

• "У данного бренда несколько более жесткая гарантийное политика, в чем можно было бы убедиться прочитав гарантийный талон производителя. Документ, который является вашим договором!!!"
    Дальше можно не писать. Вот такой бред по поводу "политики брендов" по поводу "справок - как юридически значимого документа" в таких вот "ШАРАШКАХ" и втюхивают клиентам и , как мне кажется сами в это свято верят. Одним словом клиника полная в этой конторе.

• Здравствуйте, Сергей Масхутович.
    Минимальная стоимость данных работ 800р. без учета стоимости запасных частей. В сложившихся обстоятельствах готовы выполнить ремонт за 500р. всего.

• Созвонился с клиентом. Он сообщил, что его вопрос уже решен.

Сергей Масхутович, считать бредом вы можете даже то, что земля вращается вокруг солнца, но все же это не изменить установленный порядок.

Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, ...
    Чем вы и занимаетесь.

Справка – документ, имеющий юридическую силу и содержащий документную информацию о предмете запроса.

Гарантийный талон не является договором если не имеет подписи сторон, т.к. да же самый договор - договор, подписанный лишь с одной стороны, по закону не договор.
    Однако в большинстве гарантийных талонов подписывается продавец и покупатель и данный г.т. в дальнейшем и является полноценным договор.
    А как же еще называется документ в котором описаны права, обязанности, условия и сроки и имеет подписи сторон? :)

Спасибо за отзыв и всего хорошего.

Надеюсь вам удалось, законно, решить проблему с вашим планшетом.