Аверс Сервис

• Закрыто

• Оценки

Ужасный сервис. Взяли за диагностику 300 руб, сказав, что не включается (вроде не тупой и так знал, что не включается- поэтому и принёс им) и мне как пользователю аппарата "специалист" пожурил, что надо было выгрузить и сохранить какие-то уникальные ключи. Отдали не починив.

Хороший мастер и по мне это главное, а задержки часто случаются в подобных сервисах, там же люди все таки работают, а не роботы и не всегда есть возможность точно рассчитать легкий или не очень будет ремонт и сколько времени уйдет на поиск запчастей, если они нужны. да и очередь никто не отменял. главное результат, поэтому только туда.

27.04.2017 не законно отказали в приеме гарантийного планшета, хотя являются единственным авторизованным центром фирмы Ирбис. Сказали, что они частная компания, хотят работают, не хотят (понятно, это же не наличка, а гарантия) -не работают отвратительная компания. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ТАКИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!!

Как вы вероятно уже поняли, мы не можем ответить на этот вопрос, т.к. это не мы создаем данный документ, а только распечатываем его для вас. Мы не можем знать, как и по каким причинам бывают задержки в реакции на запросы по данному производителю.