Аверс, ООО

Центр компьютерной помощи

Впечатление отвратительное..Сдала в марте ноутбук и ждала диагностику 3 дня,5,неделю,месяц,больше ..Причину диагностики мне снизошли назвать по телефону только после моего звонка через неделю,типа нес-ко дней прогоняли выясняли что там...Предварительно вызванивала регулярно специалиста, кто у меня ноут забирал..И каждый раз он вату катал в итоге получила я его после диагностики (!) почти через 1,5 месяца кое -как и сама за ним ехала без акта и мне на словах пытался спец.объяснить "типа смотрите вот тут у вас матрица треснула" больше ни сказали ничего. Я просто в шоке от такого "сервиса".
Предлагали сделать ремонт и т.п. я сказала везите ноутбук уже и все.По актам требовала звонила еще недели 3,мне это уже просто надоело.Нельзя так с людьми себя вести,раз обещаете,трубки юберете то надо слово держать.Скажите спасибо что я в суд на вас не подаю-нет у меня времени на это все.Бессовестные!!!!!!Надувательство чистой воды,деньги платите только по факту,сразу ни в коем разе!
После того как я получила свой ноутбук и сдала его в другой сц мне сказали,что у меня помимо матрицы, еще и жесткий диск поврежден!Т е мне еще и диск повредили в аверсе,он же был нормальный,раз про него не сказали!И проверяли-реально поврежден оказался,ячейки не все считывает!Вот так ломать-не строить,как говорится.
В др .месте мне за сутки все сделали,а вы ребята,закрывайтесь на*** с вашим сервисом пока вас по судам не затаскали.