Аверс Мастер

Сервис-центр
  • 9 Мая, 20 — цокольный этаж
  • Урванцева 150 м

Не поленюсь напишу третий отзыв.
Сдал в ремонт телефон Lenovo s820, предварительно побывав в другом сервисном центре, где с ним ничего не смогли сделать, "прошить не удавалось, возможно повреждена материнская плата". Думаю понесу в аверс там тоже сертифицированный официальные ремонт такой техники.
Принес, мастер Александр, посмотрел говорит оставляй, посмотрим подумаем что либо можно сделать, ибо он потыкался в системе, сказал что что там чистится, можно попробовать, сроки дали 2-3дня, сдал в ремонт 3 сентября, прихожу спустя 4 дня - не готов, мужик с бородой говорит, подогнали еще "тяжелой техники" ему, нестыковка. Второй раз пришел уже 14 и был "готов" мне сказали что невозможно ничего сделать ну да ладно, я забрал и ушел, дома попытался включить, не включается, пришел еще раз , посмотрел говорит батарея села, ток 3V из 3.7, стоит уже более суток заряжается и никаких изменений.
Не хочу конечно ни на кого наезжать, но складывается впечатление что его разбирали и что то оттуда вытащили, потому что, бумага на болте которая показывает был ли телефон в воде разорвана, сдавал- такого не было.
В итоге хочется написать, что компьютеры вы делаете конечно отлично, но с телефонами не знаю, как такое произошло тоже не знаю.