Аверс

Магазин цифровой и компьютерной техники
  • 9 Мая, 20 — цокольный этаж
  • Урванцева 120 м

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!!!

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!!!

Всю технику покупаю только тут, очень хорошие цены и прекрасное обслуживание. Недавно открыл для себя интернет магазин, доставка не дорогая, оперативная, добродушные и отзывчивые сотрудники. Заказал товар которого не было в наличии, привезли уже на следующий день. Отставьте раздумья, пару кликов и к вам прямо сейчас приедет ваш новый компьютер!

Дешево. Удобно. Надёжно. 5+.

• А качество техники оставляет желать лучшего!

Сразу видно, что отзыв написан либо работников либо администратором

• Попрошу воздержаться от поспешных выводов, положительный комментарий совсем не значит что его оставил работник. Я заказал товар, привезли быстро и по хорошей цене, я доволен. И на счёт качества техники, думаю даже дети понимают что это всего лишь магазин и технику производят не они, вероятность наткнуться на брак не выше чем где-либо.

• ( : хах

Что брак может может попасться это конечно понятно, но кажется вы вообще не понимаете сути! Для непонятливых разжевываю: брак должен магазин принимать обратно и отправлять поставщику, а те торговать им, в крайнем случае предупреждать о нем, проверять его, делать уценку на такой товар,а продавать кота в мешке это мерзко, низко, не этично и не профессионально, не принимать товар обратно( явно бракованый) это чистейший обман.

Или давайте я вам в течении часа привезу компьютерную деталь, дешево, но она заведома не будет работать, вы ее купите?

А если вы не знаете об этом?

Поэтому не возврат бракованного товара есть чистейший обман чем и занимается эта "контора" у которой, получается, не хватает средств и товарооборота, чтоб принимать обратно свой же брак!

Мерзкий магаз мерзкое начальство! Мерзкая политика мерзкой конторы

• Полностью с вами согласна!!!! пишут они сами и много Комментов, что бы хоть как то повысить рейтинг!