Аверс

Магазин цифровой и компьютерной техники
  • 9 Мая, 20 — цокольный этаж
  • Урванцева 110 м
Роман написал 2 отзыва об этом месте

Один отзыв уже написал, но считаю недостаточным. Эпопея с дохлым пегатроном завершилась - Аверс не хочет отдавать деньги за изначально мертвую материнскую плату. Даже болванку здесь теперь не куплю. Хотя до этого относился к компании с большим уважением и всегда предпочитал совершать покупки здесь, нежели в DNSе.

Добрый день!
Очень сожалеем, что ваша покупка обернулась подобными неприятностями. Однако согласно результатам экспертизы поставщика на материнской плате были обнаружены следы термического повреждения, что является следствием ее некорректной установки. Соответственно, такой случай не является гарантийным и возврату не подлежит.

• Добрый день!

• Установки куда? Работоспособность проверялась на деревянном столе, в системник даже никто не пытался её вставить. Продали изначально мертвую мать, а потом еще и мозги компостировали.

• Кстати, термические повреждения связаны с высокой температурой и не могут быть следствием неправильной установки. В нашем случае скол - повреждение механическое.

• Вы вообще проводили экспертизу, или просто выждали пару недель? :)

• Проведите независимую экспертизу. Мне тоже, в другом правда магазине сказали, что я материнку в воду окунала. :)

• Да не, на экспертизу я заморачиваться не буду. Просто неприятно когда за дурака считают. Да независимая ничего и не докажет - если на материнке скол, то выявить когда именно он появился - в магазине, или у нас на руках - не получится.