Аверс

Магазин цифровой и компьютерной техники
  • 9 Мая, 20 — цокольный этаж
  • Урванцева 120 м

Купила вчера в этом магазине салфетки влажные для монитора. Прихожу домой, открываю упаковку, а салфетки то сухие. И только дома мне на глаза попалась наклейка с указанием с указанием даты поступления, а под ней ещё одна. На фотке видно, что разницу в датах 2 года!!! Салфетки пролежали 2 года в магазине. И ведь цена салфеток не поменялся на второй наклейке, значит заклеили специально, чтобы продать просроченный товар. Ну что, много выгоды вы получили с салфеток за 45 рублей? Позор для магазина с 14-летней историей.

Добрый день!

Благодарим за конструктивный отзыв и приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Виновные в данной ситуации будут наказаны. В качестве компенсации мы предлагаем вам чистящее средство для экранов и мониторов.