Аверс

Магазин цифровой и компьютерной техники
  • 9 Мая, 20 — цокольный этаж
  • Урванцева 120 м

никогда вроде не оставлял отзывы на подобных сайтах. Но так понравилось с сыном когда искали по городу компьютер под игры для сына на день рождения подарок. Обьездили много магазинов и много распечаток готовых и сборок нам понадавали, зашли в днс на 9мая -так там нам конечно дали распечатку(только пока мы нашли консультанта-прошло минут 15, и то нахамили нам ....), зашли рядом в Аверс хоть и расстроенные после этого отношения в днс, но как мы зашли с нами вежливо и приятно поздоровались (причем не только наш менеджер, но и другие), Очень хорошо консультируют менеджеры и даже мне не очень понимающему в технике -сумели объяснить что нужно действительно нам из наших предпочтений, а что нет, собрали нам сборку для игрового компьютера , всё обсудили с сыном (он у меня уже соображает чуток в этом) , причем без навязывания чего то нам лишнего , как некоторые конкуренты рядом.... и сделали всё как говорится под ключ нам! забрали компьютер в этот же день, и вот уже месяц он нас радует! Сына доволен! И да цена собранного компьютера была ниже на 8 тыс чем рядом магазин!. Спасибо менеджеру Евгению .невысокому такому! Уже не раз отправлял для фирмы своей сотрудников для покупки компьютера и принтера по магазинам, и они остались так же довольны! Евгений -спасибо , и побольше бы таких хороших менеджеров было!