Аверс

Магазин цифровой и компьютерной техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Деньги не возвращают при возврате не подходящего товара. На претензии отправляют в суд. Персонал после покупки товара ведёт себя не корректно.

Добрый день!

Спасибо за оперативный ответ! Мы просмотрели книгу продаж за 9.12.2017 г. К сожалению, в описанное вами время в магазине компьютерной и цифровой техники "Аверс" не приобретали оперативную память.

Вы уверены, что приобретали товар именно в магазине "Аверс", а не в сервисном центре?

Давно известный всеми бренд на рынке компьютерной техники в Красноярске

Ещё лет 10 назад приобретал компьютерную технику и пользовался услугами тех отдела

Никогда не было проблем да и собственно нынче нету, не так давно приобретал большое количество видеокарт под разные сборки. Цена была одной из низких по городу

Добрый день!

Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь с хорошим выбором. Будем ждать к нам снова за обновками.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, дату обращения в магазин цифровой и компьютерной техники "Аверс", а также имя менеджера, с которым Вы общались!

Обратная связь от клиентов очень важна и необходима для нас!

Добрый день!

Года два назад приобретала в этом магазине ноутбук. Сейчас выбирала подарок, решила зайти в Аверс. Очень обрадовала ветрина Xiaomi. Довольно большой выбор!

Купила спортивный браслет Mi Band.

Приглядела еще несколько вещичек для себя!)

Спасибо за вашу работу!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь с выбором. Будем ждать к нам снова за обновками.

Забирал здесь заказ сделанный в Озоне. Из-за пробок не успел в рабочее время минут на 5! :( Но ребята молодцы открыли мне и выдали!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это очень ценно когда такое человеческое отношение к клиентам! Успехов вам и процветания!!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Самое главное для нас - это довольные Покупатели!