Аверс

Магазин цифровой и компьютерной техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Забирал здесь заказ сделанный в Озоне. Из-за пробок не успел в рабочее время минут на 5! :( Но ребята молодцы открыли мне и выдали!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это очень ценно когда такое человеческое отношение к клиентам! Успехов вам и процветания!!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Самое главное для нас - это довольные Покупатели!

Покупали мат.плату в аверсе, на сайте была указана цена, которую менеджер подтвердил по телефону. В самом магазине (9 мая) по этой цене товар продавать отказались, почему-то цена выросла! Приехали домой, зашли на сайт, цена старая! Позвонили, цена старая! Тупо в магазине дурят!!! Аверс- уже не тот!

Всем советую, прекрасный магазин , цены соответствуют качеству , отдельно хочется выделить персонал , вежливые , общительные , отзывчивые , вообщем обслуживание на высшем уровне!!!! Я в восторге, за покупками только в Аверс !!!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом!

Муж решил обновить наш старенький ноутбук. Заехали сюда за оперативной памятью. Толком не разбираясь взяли потенциально подходящую, но не угадали. Спасибо консультантам, которые не только без проблем заменили ОП на нужную, но и тут же на месте все установили и проверили. Приятный сервис. Благодарим

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников.

Спасибо за Ваш отзыв!

Стараемся радовать наших покупателей низкими ценами и профессиональным обслуживанием!