Авеню-Гранд

Апарт-отель
  • Батурина, 20 — 1 этаж
  • Школа искусств 470 м

наша история: забронировали квартиру за 2 недели на Алексеева 115, ничего не предвещало беды. Спустя 2 недели приехали в офис на Батурина 20, который с трудом нашли, в итоге нам сообщают что нашу квартиру продлили и заселится туда невозможно и якобы нам не могли дозвониться чтобы предупредить. возмущению не было предела! Нам предложили другой вариант на Линейной 88 не предоставив фотографий только предупредив что площадь квартиры поменьше и там немного грязно но в скором времени приедет уборщица! От безвыходности мы согласились и у нас потребовали паспорт ( о котором ранее не предупредили). естественно паспорта с собой не было а ехать в другой конец. предложили оставить залог 4000, мы согласились! взяли ключи и поехали в квартиру! Зайдя в эту халупу-МЫ ПРОСТО ОХРЕНЕЛИ ОТ УВИДЕННОГО!!! во-первых была неимоверная вонь, на полу были лужы, также разбросаны контрацептипы , диван разобран по частям, стены и шторы уханьканы, в общем ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! спустя 2 часа горничная так и не явилась (хотя обещали в течение часа), естественно начали звонить, администаторша говорила что горничная в пути... после 3х часов горничная появилась-подтерла полы (путне не промыв) и застелила постель и ушла. На следующий день когда мы собирались выезжать, администатор сказала чтобы мы сами привезли ключи и забрали залог, это уже перешло все границы и мы ждали 2 часа пока к нам приедут и привезут залог..! В ОБЩЕМ ЛЮДИ -ЭТО УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ ОБНАГЛЕВШИЙ ПЕРСОНАЛ, АБСОЛЮТНАЯ НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ И КОШМАРНЫЕ КВАРТИРЫ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ!!!

• а зачем тогда рекомендовать?

• Анастасия, отредактируйте отзыв, вы наверное, случайно поставили им высший балл.
    По теме: ужас да и только, у меня был похожий опыт в другом городе.
    Вообще нужно по возможности избегать селиться в посуточных квартирах. "Менеджеры"- как правило, сомнительные личности бандитского вида и повадок. Названия этих фирм вечно меняются, ни о каком имидже и постоянных клиентах они не думают. Да еще всегда требуют паспортные данные.
    Просто держат притоны, если называть вещи своими именами. Обычно по их ценам вполне можно снять одноместный номер в гостинице.
    Квартира, конечно, лучше, но при таком раскладе думаешь больше о своей безопасности, в том числе и в плане подцепить заразу.