Авеню-Гранд

Апарт-отель
  • Батурина, 20 — 1 этаж
  • Школа искусств 470 м

Доброго времени суток!
Знакомство с данной компанией началось вполне нормально,приветливая девушка,быстрое оформление квартиры на ул.Водопьяново 6. Стоимость аренды была 1800руб\сут со скидкой , так как мы снимали квартиру на трое суток + в квартире не было горячей воды.
по истечению трех дней приехали продлить квартиру еще на пару суток,и тут началось откровенное хамство,той девушки которая оформляла нас изначально не было,а была какая то "хамка" общалась так как будто я ей что то должен,выпучивала на меня глаза,разговаривала на повышенных тонах ,сказала что за 1800 уже снимать не получиться,мол теперь будет 2000р\сут,на вопрос "почему поднялась арендная плата?" вразумительного ответа дать не смогла,постоянно говорила "ничего не знаю,я в обще вам ничего не сдавала"полностью не компетентный сотрудник.
Что касается самой квартиры то с первого взгляда ничего,но если присмотреться везде грязь,пепел от сигарет,на покрывале были пятна которые видимо уже не отстирываются.
в общем друзья, строго не рекомендую,если вам дороги ваши нервы то обходите эту компанию стороной!!

Александр, спасибо что ответили на мои вопросы:))) Администратор который вас обслуживал 04.07.2016 наказан.