Авеню-Гранд

Апарт-отель
  • Батурина, 20 — 1 этаж
  • Школа искусств 470 м

Неделю назад жили сутки на Взлётке, 24 проездом.
Стоимость - 2 500 красрублеусов.
1. Двор закрытый, на авто не въехать\не выехать. Тащиться я с вещами за двести метров не очень то охота по жаре.

Неделю назад жили сутки на Взлётке, 24 проездом.
Стоимость - 2 500 красрублеусов.
2. Оказалось "внезапно", что нет горячей воды и это летом в жару - здрассьте вам гости дорогие! Оператор на ресепшен сказала, что воды нет во всём районе и включат в 00-00 ночи и соврала - воды так и не было до утра, а потом мы уже и уехали не солоно хлебавши. А потом, ради интереса мы сами нашли в инете, что воды не было неделю и другие операторы об этом предупреждали своих клиентов заранее.
Что мешает за такую цену повесить бойлер?
3. Гордо был заявлен кондиционер - по факту совсем протухший и усталый. Не холодил совсем.
4. Квадратно-гнездовой телевизор в зале пульта не имеет и показывает ровно три канала - наслаждайтесь на здоровье.
5. Шикарный диван в том же зале продавлен в разобранном состоянии, спать нужно очень аккуратно.
6. Уборка очень плохая - под диванами и кроватями пыль многолетняя.
Из плюсов - чистое бельё...но разве это плюс?
Ну и вот - на сайте просто шикарные фотки, на которые и покупается доверчивый провинциал, следующий транзитом. Ему некогда писать отзывы - переспал и ладно.
Ну ничего - у Ворчуна хватит такта описать все прелести вашего жилья.
Очень плохо! При всей помпезности это сродни тому, как на грязную задницу одевают чистые трусы и гордо ходят раздувая щеки.
Ставлю вам плохо - квартира не стоит и тысячи за ночь.

• Интересно: если на сайте выставлены абсолютно другие Фото ( потому как приукрасить ЭТО не способен ни один Фотошоп), то вправе ли вы требовать либо возврат денег, либо апартаменты, заявленные на фото на сайте?

• Пока будете предъявлять претензии - фото заменят или квартиру спрячут. У меня как-то с этим проблем не возникало, все соответствовало фото. Это Красноярск - край непуганных "бизнесменов" . На самом деле, когда столкнулась с вопросом найти жильё на 1-2 ночи - непростое это дело оказалось.

• они и дальше будут оставаться "непугаными", если ничего не делать.

• Добрый день, первым делом хочу поблагодарить за отзыв:). У нас все фото реальные. Добавляю ссылку в подтверждение http://grand-hotel24.ru/catalog/...
    Если сравнить ваши фото, то видно что одна и та же квартира. Да действительно горячей воды не было 2 недели(( и это полностью наша вина что мы не предупредили вас. Мы делали скидки только на определенные квартиры. А квартира в которой проживали вы , это 2-ком. с большим балконом, на котором можно даже спать, при нехватки спальных мест. То есть она рассчитана на пятерых человек. Если вас не устроила квартира, возврат денег производится сразу или предлагаем другие варианты.
    По поводу пыли под кроватью и диваном, горничные конечно же будут отсчитаны!
    Еще раз спасибо за ваш отзыв))))

• Мне больше всего понравилось про горничных)))