Авеню-Гранд

Апарт-отель
  • Батурина, 20 — 1 этаж
  • Школа искусств 470 м

Останавливались в данном "отеле" совсем недавно. Не знаю, кто пишет положительные отзывы про данное заведение. Могу выделить лишь два плюса - цена (1000 рублей за номер) и местоположение.

А теперь о минусах: грязь в номере, запах курева, который никак не выветривался даже при открытых целый день окнах. За три дня пребывания здесь, ни то что уборку ни разу не проводили, даже мусор не убирали из мусорного ведра! И одеяла мы не обнаружили, к сожалению...
Теперь о туалете и душе. Это отдельная история! Душ грязный, на вентиляции висят клочки грязи, которые так и норовят упасть на тебя, когда ты моешься. В туалетах тоже не заморачиваются с уборкой. И, что самое интересное, в одном и туалетов постоянно не было бумаги, а в другом мыла. Наверное, накладно снабдить две туалетные кабины всем необходимым.
Если еще раз вернемся в Красноярск, в Авеню-Гранд ни ногой! Из Гранд-Отеля видимо специально переименовались, чтобы после известной программы имя не пострадало. Всем советую либо немного переплатить и остановиться в другой гостинице, либо поискать хороший чистенький хостел. Очень пожалели, что не посмотрели выпуск раньше. Все как было при ее проверке, так и осталось.

Добрый день Анастасия, нам конечно же приятно что вы о нас помните спустя 2 года после выхода в эфир программы "Ревизоро":))) Так как любая реклама хороша(даже анти реклама). У нас всегда разделялось "Апарт-отель Гранд" занимается сдачей квартир посуточно, а мини-гостиница "Адель"(про которую и был сюжет) это номера эконом класса.