Авеню-Гранд

Апарт-отель
  • Батурина, 20 — 1 этаж
  • Школа искусств 470 м

Первое что хотел заметить, когда заселился, влажная уборка плохо была произведена, если конечно была произведена, по плинтусам пыль, под кроватью можно вырастить урожай картофеля.
Второе: так поездка была деловая, решил подготовиться и погладить вещи, утюг был древний длинна шнура не более 50см)))), по моей просьбе утюг поменяли, но когда выселялся, утюг забрали обратно))) не исправный телевизор, очень грязная духовка, посуда- сковородка, на которой осталось 30% антипригарного покрытия на поверхности
Третье и самое не приятное!!!!
Когда обнаружил не качественную уборку и подобный утюг, обратился в офис отеля, который в соседнем доме, что бы исправили ситуацию, когда вернулся в квартиру обнаружил что поменяли утюг, убрали комнаты, а так же пропал пакет в котором были туфли(((
На вопрос где пакет?? Все сказали не знаю не брали!
Горничная и администратор не соизволили придти и разобраться в ситуации, телефон директора не предоставили, со слов директора через девочку звучало так «разбирайтесь сами»
В итоге: результат нулевой, директору не важно что и как с бизнесом, комфортно гостям или нет, всё устраивает???, главное прибыль!
Делаю выводы на основании того что увидел и произошло!
Дорогие друзья, гости города!! Делайте выводы сами.
P.S. когда был день отъезд пришла администратор, рассказал всё что было, на что услышал, узнаю, спрошу, постараюсь разобраться, записала номер телефона и всё, так и не позвонила)))

Доброго времени суток,да мы действительно устраняем все наши недочеты по просьбе гостей и стараемся это сделать максимально быстро! А вот что касается по поводу пакетов с туфлями, мы абсолютно уверенны в честности наших работников!!!