Авеню-Гранд

Апарт-отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Отдыхали с семьей в апартаментах (взяли на двое суток). Так дети даже уезжать не хотели. Квартира в которой мы проживали была очень просторная, светлая и чистая. Вся техника работала! Вайфай с хорошим интернетом. Постельное белье белоснежное. Расположение отличное!

Все понравилось от вежливой девушки администратора до оформления апартаментов! Чисто и красиво. Хорошие кровати и одеяла. Ставлю 5 из 5

Первый раз в Красноярске. Сняла у вас квартиру на трое суток.. Не пожалела. Квартира хорошая, чистая, теплая и уютная. Удачное расположение в шаговой доступности все что нужно. При следующем визите только к вам

Миленький отельчик, Хороший администратор на ресепшне, которая еще и очень общительная. В апартаменте не было ничего такого, что могло бы вызвать мое недовольство. Хорошо отдохнула. В следующую если поеду обязательно остановлюсь в нем!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова и желаем вам приятных путешествий !

Отличный отель для отдыха! Чистый номер, Удобное расположение, приятный и отзывчивый персонал. Тишина и покой. Спасибо - я отлично отдохнула. Обязательно вернусь еще.

Доброго времени суток, Надя! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы оценили удобства нашей гостиницы и работу нашей команды!

Желаем вам приятных путешествий и ждем вас снова!