Авеню-Гранд

Апарт-отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Удачное месторасположение, чистые квартиры, низкие цены и отзывчивый персонал заставляют меня возвращаться снова и снова.

Очень удобная и комфортная гостиница. Отличное обслуживание и приветливые люди.

Администратор, зовут вроде Дарья, была очень добра к нам, так как мы не местные, все нам объяснила.

В гостинице все удобства, которые необходимы.

Очень понравилось, будем только к вам ездить. Спасибо за тёплый приём!

Здравствуйте! Были рады принимать Вас) нашей команде очень приятно слышать такие слова ) С радостью будем ждать Вас в следующий раз! И спасибо за отзыв!

Очередная шараг контора, в которой главная цель, заработать как можно больше денег. А про качество, не , не слышали. Постельное белье в дырах, в квартирах грязно, сантехника не рабочая. На любые замечания, руководство реагирует агрессивно, предъявляешь им факты, не , говорят, не правда. Никому не советую эту контору.

Здравствуйте! Сожалеем, что вы остались недовольны качеством, но если бы вы написали где проживали и с какое по какое число, то это помогло бы нам выяснить ситуацию. Так же мы очень оперативно реагируем на пожелание наших гостей)

Очень хорошая гостиница!

Больше всего меня подародовала администратор Дарья !

Улыбчивая , внимательная и добрая девушка !

Встретила очень тепло, проводила до номера !

Спасибо огромное это девушке!

Встречали бы везде так!

Очень чистая и удобная гостиница ! В следующий раз только сюда и поеду !

Спасибо Сергей за приезд и отзыв, очень приятно, что вы оценили работу нашей команды) Рады Вас встретить в следующий раз!

Отдыхали с женой с 23 по 26 февраля. Всё понравилось. Встретили приветливо. В квартире было уютно. Один минус, не было гладильной доски, но нашли выход. Обратились повторно, едим завтра встречать родственников ;) Паша и Катя.

Здравствуйте Павел, мы очень рады что вам все понравилось:) Будем рады видеть вас снова.