АВЕНЮ ДРАЙВ

Агентство праздников

27.05.2016г. Авеню Драйв для нашего 4 класса организовали выпускной. Эмоционально писать не буду. Могу сказать, что довольны остались все гости мероприятия - Дети и родители. Дети подвижны были от начала и до конца. Удовлетворили капризы каждого юного привиреду. Что касается родителей. Для нас все прошло легко. Пригласили на собрание, посмотрели презентации, послушали позитивного представителя, согласились на программу Форд боярд, квест на лимузинах, фото и видео съемка. Нам оставалось только собрать бюджет, накрыть столы для детей и родителей. При чем шатры, столы, чайники - все уже стояло, когда деток привезли в форд. Что на квесте, что в форде наши энерджайдеры носились, играли, выполняли различные задания, всегда были позитивно заняты. Родители сидели спокойно за столом иногда наблюдая за происходящим. Нашим детям повезло, кроме красочного дыма, шаров, животных и т.д... Они стали звездами телевидения. Снимали сюжет для компании ТВК. Возможно, я что-то забыла сказать, но это только потому что все было насыщенно. Уходить домой не хотели ни взрослые ни виновники торжества. За что мы благодарим Авеню Драйв - в лице директора Станислава, управляющей Елены, аниматоры, фотографа, видео оператора, диджейв и всех, кто помогал создать восхититеную атмосферу. СПАСИБО!!! 😘😘😘🎊🎊🎊