АВЕНЮ ДРАЙВ

Агентство праздников

29 сентября мы отмечали День рождения нашей дочурки. Ей исполнилось 4 года. Так как моя малышка- фанат Фиксиков, то мы пригласили к нам на праздник аниматора Нолика из "Авеню-Драйв". По телефону девушка очень его рекомендовала, обещая, что приедет бодрый и подвижный мальчик. Но то, что устроил этот аниматор на самом деле, невозможно описать словами! Это- ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!! Дети были по-настоящему счастливы! Да, что там,- дети! Родительская половина гостей не хотела сидеть за столом! Всем было интересно наблюдать за представлением! Моя старшая доченька (ей 23 годика) стояла рядом и канючила, как маленькая: "Мама, я тоже хочу играть с Ноликом!" Огромное спасибо агенству "Авеню-Драйв" и, конечно, персонально Нолику за доставленное удовольствие!!!!! Непременно порекомендую вашу компанию всем своим знакомым. Будем ждать встречи с вами через год!
Удачи вам и процветания!

• Елена здравствуйте:) у вас текст так написан интригующи:)) Спасибо Спасибо Спасибо вам:)))) самое приятное в нашей работе это получать такие отзывы они для нас важны! Пусть в вашей семье всегда сбываются мечты!
    Директор компании "Авеню Драйв" Станислав Рублёв.