АВЕНЮ ДРАЙВ

Агентство праздников
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Пригласили на день рождения дочери аниматора Монстр Хай, администратор по телефону рассказала, что к нам придет Клодин Вульф (уверила что у неё очень красивый костюм), программа рассчитана на 1 час по мотивам мультфильма. На деле пришла девушка, одетая в обычную кофточку и короткую юбку, поиграла с детьми в подвижные игры, устроила небольшое мыльное шоу, на щеках детей нарисовала сердечки (это оказывается был аквагримм), показала один фокус и устроила небольшую дискотеку. Было весело, детям все очень понравилось, к аниматору претензий нет. Претензия к администратору: где заказанная Клодин Вульф в красивом костюме и с посвящением именинницы в ученики школы волшебства? Благодаря тому, что это был для дочери сюрприз - все прошло хорошо. Если бы она знала, что к ней должна прийти Клодин, уверена дочь была бы очень разочарована, потому что образ и программа аниматора не соответствовала заказанному.

Очень очень стыдно! Скажем как есть в этом случае действительно наш косяк и сильный! в связи с некоторым форс мажором не смогли должным образом подойди к вашему мероприятию!!!:((( мы сами за это переживали! НО уже прошло не вернуть! у нас крайне редко такое бывает поэтому мы доставим вам 15 геливых шаров если позволите бесплатно! Ещё раз просим прощения за данную ситуацию! ИСПРАВИМ!