АВЕНЮ ДРАЙВ

Агентство праздников
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м
allex7378 написала 2 отзыва об этом месте

Вчера праздновали первый юбилей сына - 10 лет! Сын просил устроить им какой - нибудь квест, начала искать, - и - вуаля! "Авеню Драйв"! Огромный выбор развлечений для ребятишек этого возраста! Да и тем, кто постарше, тоже будет интересно - есть все, от дискотек и химического шоу до квеста на лимузинах по городу! Мы выбрали программу "Форт Боярд" и не прогадали. Оказалось, что у "Авеню Драйв" замечательная площадка для этой игры. Большая территория, много зелени, корабль и куча других построек из бруса - очень красиво и, как оказалось, функционально. Наших детей встретили у ворот - и началось!!! Куча заданий, поиски ключей, сундук с монетами - всё как в настоящей игре!!! Пока дети развлекались, мы в беседке накрыли им стол, пожарили шашлык - для этого предоставляют мангалы. Где-то часа через полтора примчались дети, быстренько перекусили и умчались обратно - ещё награждение и дискотека! Все были в полном восторге!!! Дети не хотели оттуда уезжать! Агентство полностью оправдывает свое название - они устроили нашим детям настоящий драйв! Огромное спасибо Станиславу и его команде! Мы - ваши на много лет вперёд!!! С нетерпением ждем фотографий!