АВЕНЮ ДРАЙВ

Агентство праздников
  • Северное шоссе, 47

08.08.15 отмечали день рождения дочери в "Форд Баярд", у Авеню Драйв это отличная площадка для развлечения детей, ребята аниматоры просто молодцы, задорные, веселые, конкурсы все увлекательные !! Устроили отличный праздник, очень динамично и весело, даже всех мам вовлекли в конкурсы )) Порадовала беседка с мангалом, уединение для празднования любой компанией!
Именинница и гости остались очень довольны. Переживали по поводу погоды, даже одевали дождевики, но всё прошло удачно! Спасибо!!

• Простите что не ответили сразу:) Спасибо большое! самое, что интересное когда дети играют в небольшой дождь в них просыпается какая то другая энергия:)) и мы это видим:)) у нас есть видео в инстограмме про мальчика который танцевал на форте как то это было бесподобно:))) Ещё раз спасибо вам за отзыв! это важно для нас. Пусть в вашей жизни и жизни ваших детей всё будет по настоящему светло и радостно! желаем от всего коллектива "Авеню Драйв"