АВЕНЮ ДРАЙВ

Агентство праздников

Ребята просто супер!!!!! Работали в основном со Стасом, болеет всей душой за своё дело, очень приятно работать с такими людьми.

Организовали нам детский праздник, на базе отдыха, привезли с собой все атрибуты для Форта, буквально за полчаса расставили все и началось! Дети были в таком восторге (возраст 6-10 лет), что передать просто невозможно. Ведущий держал в тонусе всех ребятишек - были в основном мальчишки, детишки помладше были на попечении команды из двух Паспарту :) Все успели побегать, повеселиться и провести время очень круто!

Хотелось бы прикрепить целый фотоотчет к отзыву, но фотограф отдаст фотки только через 3 недели :( Как появятся, непременно обновлюсь.

Кроме самой игры, что является основной деятельностью агентства, мы заказывали танцоров и диджея. Танцоры учили мальчишек танцевать брейк, разучивали с ними движения, связки, а потом показали всем как нужно танцевать - впечатлений просто море! Все родители, которые являлись зрителями, аплодировали до боли в ладошках)

По поводу диджея произошла у нас не очень приятная ситуация, а именно : Дмитрий, который был с нами с начала торжества, уехал в 21 час и приехал другой диджей - Александр, который не радовал нас абсолютно, тк включал странные композиции и сложилось впечатление, что аппаратуру видел впервые. Стас позвонил нам по окончании мероприятия, уточнил все ли нам понравилось, на что мы справедливо сделали замечание о втором диджее. Дословно разговор не передам, но ответ был примерно такой: "Приносим свои извинения, отправьте номер карты, непременно вернем сумму, которую предполагалось заплатить второму диджею". На следующий день были возвращены деньги и ситуация исчерпана.

Могу рекомендовать этих ребят, именно из-за их отношения к своей работе: обязательные, исполнительные и справедливые.

Личное пожелание к руководству: Стас, на будущий год придумывайте нам еще программу, мы хотим работать с вами! ;)

• Справедливый отзыв спасибо большое😇 Следующий проект уже придуман это Пока большая тайна для всех я думаю к февралю следующего года уже запустим! 1.000.000 спасибо вашей дружной компании нам тоже было с вами круто с диджеем да согласен печалька:( Найдём к себе в штат профессионалов:) мы Просто специализируемся только на детских праздниках:) Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо ещё раз 1.000.000 раз спасибо😊😊🌞🌞 до встречи:))

• Спасибо, за обратную связь) в свою очередь желаем вам всяческих успехов и адекватных заказчиков 😉